Лена Семакина

Сколько весит душа?

Ответы
Александр Стешенко

В зависимости от человека от 11 до 16 г. Хотя это сомнительно. За миллион лет было бы непродохнуть на земле от этих душ. Да и вообще говорят, что у женщин души нет! Улыбаюсь! Ведь душу вдохнули только в Адама, а женщину сделали из его ребра, а про душу забыли!

Наталья Васильева

Я не знаю сколько весит душа, но думаю она тяжелеет от незаслуженных обид, горя, унижения - говорят же, на душе как будто камень, а любовь, добро, понимание её облегчают - с души камень...(ответ из инета)

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/ob-avtore- примерно вес вашего тела, так как он каждый день может быть чуть больше или меньше ЛЕНА

Катерина Зоц

сколько впитала отрицательных и положительных эмоций..

Dark-M@s

Ой... Я честно не знаю... Но слышал, что её таки взвезили...

Андрей Кухтин

0.15 грамма=америкосы взвешивали умирающего человека

Оксана Антонова

Она невесома в граммах, но она огромна в чувствах

Евгений Агарков

Прекрасная душа прозрачна и поэтому невесома!!!

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Артем Шилов

Возможно вес души зависит от поступков .

Твой Каприз

Столько сколько не подлежит измерению)))

Ляззат Карашашова

Она или есть или ее нет, при чем тут вес?

Цыгиль Татьяна

не взвешивала и не знаю и знать не хочу

Милош Йованович

зависит от писателя любовных романов.

Философ Из Приднестровья

Она невесома пока в неё не наплюют.

Алексей Лунёв

От 4-6граммов,а по цене-БЕСЦЕННА!!!

Ольга Пьянчикова

ученые -несколько сотых грамма.

Аркадий Дик

сматря сколько ты в неё вложишь

Валерий

Примерно 400 гр. А вам это зачем?

Выдумщик

а сущность информации?

Валерий

Я бы вам прочитал лекцию. Я вообще то Информатику преподаю. А вам это зачем?

Выдумщик

просто интрересно "Научное понятие информации, введенное в 1948 году К. Шенноном применительно к задачам новой тогда науки - кибернетики, изучающей наиболее общие законы управления в технических, биологических и общественных системах. Однако, несмотря на огромное количество работ в области теории информации, до сегодняшнего дня не удалось проникнуть в сущность понятия информации, а это принципиально тормозит дальнейшее развитие многих наук и особенно синергетику." я думаю что сущность информации в её сущности, сути, суть =сущность=СМЫСЛ.

Валерий

И я вам говорил о том же

Выдумщик

я о том чтов современном мире есть проблемы раздутые но на самом деле они не стоят выеденного яйца. Искать иную сущность инфоормации чем её сущность =смысл=уть всё равно что искать чёрную кошку в комнате в которой нет кошки.

Ольга Евсюткина

грязная-тонну,чистая-невесома

Гадильбек Касимов

а сколько весят твои поступки

Игорь Горчаков

столько же сколько интеллект

Александр Лаптев

посмотри "Инферно" узнаешь

Татьяна Семенова

По- общепринятому- 9 грамм)

Ольга Владимировна

сколько то грамм не помню