ГЛ
Галина Лапшина

Что такое счастье? Кто ответит.люди все по разному говорят.

1843
177
0
Ответы
Виктор Никитин
Виктор Никитин

Вот....Оно Счастье Всё безопасно 100 % Гарантирую !!! По Этой ссылке Вы Зайдёте на Мой сайт

www.viktorgold.prav.tv Всё без платно не беспокойтесь Пройдите Регистрацию . Система даст Вам логин и пароль. Запишите его . Посмотрите 5 мин. Ролик .Дальше Система даст Вам расписание Прямого Эфира Тест Драйва ----на неделю. Выберите время !

А Это Главное ! Вам нужно Обязательно ! Попасть на Тест-Драйв в Прямом Эфире ! До Встречи на Тест-Драйве ! Я жду Вашего звонка ! Удачи ! http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=16431624&D=3EB95978-F49E-4D46-83C0-3A93E39EBB29

Мой Сайт ---- www.viktorgold.prav.tv

0
0
АГ
Артур Гареев

Элементарно)))когда утром тебя буден не будильник,ты встаешь и знаешь что тебя любят,и рядом тот кого по истине любишь ты,нежный поцелуй:доброе утро дорогой,а проснулся ты не от того что сам.а от того что тебя разбудили цветы жизни,а ты так сильно спать хочешь,веди вчера очень поздно лег,а они прыгают на кровати и кричат идем гулять,а тебе только еще пять минуток,обняв их крепко крепко,и уговариваешь их,ну поваляйтесь с нами,не говоря про время,а просто ну еще чуть чуть и пойдем))))

0
0
ЗФ
Зоя Франетцки

У каждого счастье особенное !Для кого-то сытость,для кого- богатство,для некоторых хорошие взаимоотношения с любимым человеком Для меня счастье- здоровье и благополучие в семьях детей Это главное \\\\\\\\\\\богатство не ценю Всего должно быть в меру Не больше !Исчастье для меня еще и в том,чтобы душа оставалась молодой как можно дольше Не сдаваться старости Предстоит еще многое сделать

0
0
Albina Ismagilova
Albina Ismagilova

у каждого не этот счет свое мнение. По моему это когда ты в твоей душе покой, твои родитель живы, дети здоровы, и самое главное ты осознано любишь того, кто тебя создал и поклоняешься только ему и он отвечает на это своей благодатью! Это по моему самое главное. Потому что все делается только по воле Бога..

0
0
Лола Юг
Лола Юг

У каждого свое понятие... кому то денег не хватает, он нашел высокооплачиваемую работу и счастлив. Другой в детдоме рос, создал благополучную семью и счастлив. У третьего детей не было, а потом случилось вдруг... он тоже счастлив. Это один из самых глупых вопросов...

0
0
БГ
Борис Грабовский

писсимист - Говорят, счастье тебя обязательно найдёт. Либо я офигенно прячусь, либо оно меня как-то хреново ищет.. уверенный в себе человек строит свое счастье не смотря ни на какие трудности..

0
0
Ar
Artem

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

2
0
ГЛ
Галина Лапшина

Очень хорошо сказано! Полностью согласна!

1
Ar
Artem

🙂

1
КК
Карина Корзун

счастье -это состояние которое надо почувствовать, поэтому все люди и отвечают по-разному. По-разному чувствуют, по-разному отвечают. Когда будешь счастлива - сама поймешь!

0
0
Татьяна Ефимова
Татьяна Ефимова

это когда тебя радует всё окружающее --- все проблемы разрешаемы, враги не страшны,родные в порядке, друзья рядом и на душе не тревога, а покой.....

0
0
Сергей Марманский
Сергей Марманский

Ты.только ты.-так поётся в одной занимательной песни о счастье двух занимательных людей,где ни кто не хочет первым обсохнуть от дождя.

0
0
Toshick *
Toshick *

счастье лично для меня пользоваться своей жизнью, брать абсолютно все (кроме наркоты), быть собой и любить все что дает ЭТА жизнь

0
0
ОБ
Олег Бригеда

Всё верно, у каждого оно разное. Однозначного ответа нет. Для меня счастье, это жить спокойно, чтоб нервы никто не компостировал.

0
0
Жанна Шилко
Жанна Шилко

правильно что по разному у всех оно свое! улыбки и здоровье родных, и много другое, а для когото счастье кусочек хлеба ежедневно!

0
0
*диана Байтемирова*

счастье когда тебя обнимают маленькие ручки, и есть человечек который тебя никогда не придаст и не найдет себе другую маму!

0
0
СБ
Строй Бат

Счастье - что подвижны ум и тело,
что спешит удача за невзгодой,
счастье - осознание предела,
данного нам богом и природой

0
0
Олег Ххх
Олег Ххх

СЧАСТЬЕ дают два простых
составляющих,
это ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ,
если будет это, то остального
можно добиться самому.

0
0
ДВ
Дарья Викторовна

для каждого счастье обозначает разные вещи,для кого то солнце на небе уже счастье.Это очень индивидуальный вопрос.

0
0
ТК
Таисия Калиновская

Счастье- это наше личное восторженное отношение к ситуации нашей жизни в прошлом или настоящем.

0
0
Светлана Пономарева
Светлана Пономарева

Здоровые родители,успешные дети,хорошая работа,любить и быть любимой-тем,кого любишь,достаток.

0
0
* Эрика *
* Эрика *

Для меня счастье - это мои родные. Хоть они далеко от меня, но я всегда чувствую их надёжность.

0
0
LW
Lonely Wolf

У каждого оно свое. А вообще,самое простое объяснение-когда желаемое равно действительному.

0
0
Константин Полкунов
Константин Полкунов


Уж лучше одному мне находиться, чем с кем попало быть и лучше голодать чем кое-как питаться

0
0
АД
Алексей Догадаев

РОДИНА СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕ ТОЛЬКО ТВОЕ ДА МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ...А.В.

0
0
ОМ
Ольга Межевская

у каждого свое ощущение счастья, как нет одинаковых людей, так и нет одинаковых ощущений

0
0
АП
Анастасия Песоцкая

Для каждого счастье свое. Универсального счастья нет, и это хорошо, потому что мы-разные.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите найти марку машины, не могу понять что за значок такой
Как настроить фотоаппарат?
Горы характеризующиеся глыбовым строением
почему паук Генадий (можно просто Гоша) не платит налоги за снимаимый им угол уже как пол года?
\от чего ламается втягивающее реле-причины. \от чего ламается втягивающее реле-причины
на каком сайте узнают о задолженности по налогам
Как можно вернуть товар в магазин если мне он не понравился
по потери кормильца какую начисляют пенсию?
Кто прав и кто виноват в данной ситуации. Видео вопрос внутри!
Хочу взять кредит на 150 т. р
а вообще антистатич. лента помагает чтоб пыль не липла к машине?
Такой домик загадаете? +фт
Приняли ли закон о несение службы 1 год 8 месяцев? Если нет, то в каком году возможно принятие этого закона?
Что выбрать, секс или ответы?:)))
залил свечи, как теперь удалить излишки топлива из цилиндров? машина ВАЗ 2107 (карб)