Галина Лапшина

Что такое счастье? Кто ответит.люди все по разному говорят.

Ответы
Виктор Никитин

Вот....Оно Счастье Всё безопасно 100 % Гарантирую !!! По Этой ссылке Вы Зайдёте на Мой сайт

www.viktorgold.prav.tv Всё без платно не беспокойтесь Пройдите Регистрацию . Система даст Вам логин и пароль. Запишите его . Посмотрите 5 мин. Ролик .Дальше Система даст Вам расписание Прямого Эфира Тест Драйва ----на неделю. Выберите время !

А Это Главное ! Вам нужно Обязательно ! Попасть на Тест-Драйв в Прямом Эфире ! До Встречи на Тест-Драйве ! Я жду Вашего звонка ! Удачи ! http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=16431624&D=3EB95978-F49E-4D46-83C0-3A93E39EBB29

Мой Сайт ---- www.viktorgold.prav.tv

Артур Гареев

Элементарно)))когда утром тебя буден не будильник,ты встаешь и знаешь что тебя любят,и рядом тот кого по истине любишь ты,нежный поцелуй:доброе утро дорогой,а проснулся ты не от того что сам.а от того что тебя разбудили цветы жизни,а ты так сильно спать хочешь,веди вчера очень поздно лег,а они прыгают на кровати и кричат идем гулять,а тебе только еще пять минуток,обняв их крепко крепко,и уговариваешь их,ну поваляйтесь с нами,не говоря про время,а просто ну еще чуть чуть и пойдем))))

Зоя Франетцки

У каждого счастье особенное !Для кого-то сытость,для кого- богатство,для некоторых хорошие взаимоотношения с любимым человеком Для меня счастье- здоровье и благополучие в семьях детей Это главное \\\\\\\\\\\богатство не ценю Всего должно быть в меру Не больше !Исчастье для меня еще и в том,чтобы душа оставалась молодой как можно дольше Не сдаваться старости Предстоит еще многое сделать

Albina Ismagilova

у каждого не этот счет свое мнение. По моему это когда ты в твоей душе покой, твои родитель живы, дети здоровы, и самое главное ты осознано любишь того, кто тебя создал и поклоняешься только ему и он отвечает на это своей благодатью! Это по моему самое главное. Потому что все делается только по воле Бога..

Лола Юг

У каждого свое понятие... кому то денег не хватает, он нашел высокооплачиваемую работу и счастлив. Другой в детдоме рос, создал благополучную семью и счастлив. У третьего детей не было, а потом случилось вдруг... он тоже счастлив. Это один из самых глупых вопросов...

Борис Грабовский

писсимист - Говорят, счастье тебя обязательно найдёт. Либо я офигенно прячусь, либо оно меня как-то хреново ищет.. уверенный в себе человек строит свое счастье не смотря ни на какие трудности..

Ar
Artem

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Галина Лапшина

Очень хорошо сказано! Полностью согласна!

Ar
Artem

🙂

Карина Корзун

счастье -это состояние которое надо почувствовать, поэтому все люди и отвечают по-разному. По-разному чувствуют, по-разному отвечают. Когда будешь счастлива - сама поймешь!

Татьяна Ефимова

это когда тебя радует всё окружающее --- все проблемы разрешаемы, враги не страшны,родные в порядке, друзья рядом и на душе не тревога, а покой.....

Сергей Марманский

Ты.только ты.-так поётся в одной занимательной песни о счастье двух занимательных людей,где ни кто не хочет первым обсохнуть от дождя.

Toshick *

счастье лично для меня пользоваться своей жизнью, брать абсолютно все (кроме наркоты), быть собой и любить все что дает ЭТА жизнь

Олег Бригеда

Всё верно, у каждого оно разное. Однозначного ответа нет. Для меня счастье, это жить спокойно, чтоб нервы никто не компостировал.

Жанна Шилко

правильно что по разному у всех оно свое! улыбки и здоровье родных, и много другое, а для когото счастье кусочек хлеба ежедневно!

*диана Байтемирова*

счастье когда тебя обнимают маленькие ручки, и есть человечек который тебя никогда не придаст и не найдет себе другую маму!

Строй Бат

Счастье - что подвижны ум и тело,
что спешит удача за невзгодой,
счастье - осознание предела,
данного нам богом и природой

Олег Ххх

СЧАСТЬЕ дают два простых
составляющих,
это ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ,
если будет это, то остального
можно добиться самому.

Дарья Викторовна

для каждого счастье обозначает разные вещи,для кого то солнце на небе уже счастье.Это очень индивидуальный вопрос.

Таисия Калиновская

Счастье- это наше личное восторженное отношение к ситуации нашей жизни в прошлом или настоящем.

Светлана Пономарева

Здоровые родители,успешные дети,хорошая работа,любить и быть любимой-тем,кого любишь,достаток.

* Эрика *

Для меня счастье - это мои родные. Хоть они далеко от меня, но я всегда чувствую их надёжность.

Lonely Wolf

У каждого оно свое. А вообще,самое простое объяснение-когда желаемое равно действительному.

Константин Полкунов

Уж лучше одному мне находиться, чем с кем попало быть и лучше голодать чем кое-как питаться

Алексей Догадаев

РОДИНА СЕМЬЯ ДРУЗЬЯ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ЗДОРОВЬЕ И НЕ ТОЛЬКО ТВОЕ ДА МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ ...А.В.

Ольга Межевская

у каждого свое ощущение счастья, как нет одинаковых людей, так и нет одинаковых ощущений

Анастасия Песоцкая

Для каждого счастье свое. Универсального счастья нет, и это хорошо, потому что мы-разные.