Сергей Троскин

а вообще антистатич. лента помагает чтоб пыль не липла к машине?

Наталья Барышева

У меня на бывшей машине стояла такая лента, потом оторвалась где-то. Так вот, большой разницы что с ней, что без неё я не заметил, ну мож током чуть больше биться стала. Видимо поэтому на бензовозах не ленты, а цепь. Да, ещё, зимой в морозы лента замерзала и по асфальту скребла и в салон весь шум передавался.