Ар
Артём

позавчера помыл машину, сегодня она уже вся в пыли, как бороться с оседанием пыли на кузов? кроме ежедневного мытья.

Айжан Тыныбаева

Ставить на безветренное и не пыльное место, в городе у меня ничего не оседает, в деревне забор снесли на участке, сквозняк гуляет, пол часа и можно рисовать

Альфа Призрак

выход только один - мыть дороги! 😉

Катя Блэр

Купи серенькую - чтобы пыль не видно было)

Екатерина Мусатова

В автомагазинах продаются мохнатые такие щетки. Так и называются - щетки для удаления пыли. Только не забывай - надоест быстро. Пустая трата денег. Хоть в гараже ставь на ночь - утром все равно пыль на кузове.

Дарья

У нас на автомойках есть услуга "полировка кузова" - хватает на полгода-год. С нее пыль стряхивается легко специальной щеткой.

Такую полироль можно и самому купить и нанести.

Игорь Мишин

да нечего ее намывать тока кузов весь исцарапаешь

Mahidilhan Usubjanova

Никак пыли не прикажешь.

Анастасия Ермакова

Все бесполезно, как не мой, чем не натирай, а пыль будет липнуть. Сам думаю зачем взял черную, только помыл, проехал 5км и все в пыли.

Макс Рухманов

мыть дороги и фильтровать воздух

Алексей Мирсаетов

подвешивать вверх колесами пель будет садиться на дно