Св
Светлана

на машину села пыль и она грязная чем мыть её фери или шампунем.

спасибо за совет

а сколько стоит авто шампунь хороший

чем мыть авто диски чтоб они блестели

Лариса Скобелева

Немножко фейри добавь в ведро с водой

Евгения Новикова

Фери - для посуды оставь, шампунь - для волос.. . Машину либо просто водой мой, либо добавь спец-й автошампунь.. . Но и без шапмуни пыль норм смывается!

Елена Войнова

\села пыль\-как поэтично
...
на мою сука-тока ложится)))))))))

Алексей Кривцун

Каво мыть, пыль штоле?
Стрихнин иё на дорогу...

Dimas Takeoff

чистой водой и щеткой

Анна

ведро+вода и тряпка

Yulia Romanova

Не вздумай Фейри мыть, это средство качественно портит ЛКП кузова, уж не жмись, купи шампунь. А лучше заедь на мойку безконтактную

Диана Базанова

есть спец шампунь для авто обычный оставляет разводы)))

Оксана Гусева

Если только пыль села, то фэйри, а вот если муха ляжет, то только пемолюкс поможет - присыпать мокрую и хорошенько потереть 😉
А если серьезно, то актохимии полно. Одних автошампуней сотни видов, для ручной мойки, бесконтактной, от битума и прочая лабуда. Для дисков есть тоже отдельное средство, оно еще смывает жирный черный налет от тормозных колодок.

Катерина Натарова

В тёплую воду добавляю шампунь, совсем немного, чтоб сильно не пенилась !

Антон

Я мою спец шампунью или просто водой