Серега Кресников

Как бороться с пылью в русской машине? Вроде прибираюсь, а пыль в салоне ((

А что за STP?

На
Наталья

купи не русскую

Анастасия Ковалева

Так же как и в квартире. Пыль страну производителя не признает

Г.
Герой .

через щели залазит

Эльдар Гаджиев

нет не какой пыли, всё проклеено STP

Лена Савина (Иванова)

не открывать окна, и поставить заслонку печки в положение циркуляции воздуха по салону, но правда появится другая проблема, похуже пыли. если ты на ней ездить будешь.

T@
Tpogreban @mail.ru

смотря что за машина, на многие русские есть фильтры салона. И пли будет в разы меньше

Матрасы Мебель

Во первых фильтра во вторых проверь все уплотнитель на дверях, очегь частая проблема пыли-уплотнители