Андрей Ткачев

Покрывается пылью салон Ваз 2115

Сильно пылица салон (приборная панель, обшивка дверей) , только наведу порядок в салоне, натру пластик аэрозолевой палеролью, через дня 2-3 на пластике опять лежит слой пыли. Что делать, такого вроде раньше небыло.

Константин Моленов

Есть аэрозоль "Антипыль". Прекрасное средство. Пыли садится много меньше. Испытано.

Анастасия Пивоварова

Поменяй салонный фильтр на фильтр от десятки с адаптером (поищи в интернете)