Светлана Пронина

Салон ВАЗ. Хочу поставить в ваз 21099i с низкой панелью евро салон от 2115. Во сколько это всё обойдется, и стоит ли?

Аленчик Капитонова

а смысл?
помоему панель от 15 в 99 с большими трудозатратами влезает.

Наталья Алексина

не еби себе мозги, один фиг это одно гавно.

Виктория

До 10000 р стоит сама панель. А что, гремит сильно? Так если нравится и хочется, то стоит.

Светлана Субботина

На Разборе, Передние Сиденья по Штуки, Торпеда от 800 рублёв ( Пластик ) , Дерзай!

Охотник Заудачей

интересно, откуда у тебя 21099i с НИЗКОЙ панелью, на нее даже на крбюраторную только высокую ставили! или кто-то уже поковырялся раньше?

Ал
Алексей

Хотел тоже заморочиться, но цены отбили все желание! Сама панель у нас стоит 7 штук, комбинация еще 7 штук. А на разборках ничего путевого не видел! Либо цены почти как за новую, либо такой хлам продают, что лучше с низкой панелью ездить!

Анна Зеленцова

поставить и вы сами сможете, тока вот все провода нужно помечать при разборке

Елена Пчелина

я за 4000 т ставил, покупалась панель с разбора за 7500 всё в сборе с щитком печкой проводкой болтами и т. д, по времени 2 вечера ставил по 3-4 часа