Татьяна

панель. хочу поставить евро панель от ваз 2114 на 09 с какими трудностями могу столкнуться?

Ма
Маня

какие трудности это одна и таже машина.

Андрей Запертов

не советую, заморочек - не мерено...

Миша Синельщиков

подойдет, почти как родная..!

Сергей

главная сложность - найти панель

Рузана Дышекова

Желательно сразу проводку панели от 2114 так как щиток приборов разные в подключении а также управление вентиляцией в салоне и тд.
Мы с другом недавно в карбюраторную 2110 ставили европанель хорошо проводка была, а так бы намучались переподключать фишки