Никита

Какой фильм стоит посмотреть каждому?

Ответы
Наоба Вашидома

Амели, Достучаться до небес, Обыкновенное чудо, Утомлённые солнцем, Огни большого города, Рассекая волны, Сталкер, Дом который построил Свифт, Медведь (Анно), Догвилль, Танцующая в темноте, Солярис (Тарковский), Собачье сердце, Фейерверк (Китано), Пролетая над гнездом кукушки, Форрест Гамп, Убить дракона, Король Лир (Козинцев), Матрица, Зелёная миля, В бой идут одни старики, Восхождение (Шепитько), Тот самый Мюнхгаузен, Звезда пленительного счастья, Несколько дней из жизни Обломова, О бедном гусаре замолвите слово, Неадекватные люди, Иваново детство, Неоконченная пьеса для механического пианино, 5 вечеров, Старший сын, Римские каникулы, Старый Новый год (Ефремов), За двумя зайцами, Великая Афродита, Золотой телёнок, 300 спартанцев, День радио, Отпуск в сентябре, Афоня, Зигзаг удачи, 7 самураев (Куросава), Летят журавли, Живёт такой парень, Калина красная, Отец солдата, Дни Турбиных, Женя Женечка и Катюша, День сурка, Вечное сияние чистого разума, Письма мёртвого человека, Обыкновенная история, Спешите делать добро, Раба любви, Женитьба Бальзаминова, Не может быть, 5 сантиметров в секунду, Могила светлячков, Географ глобус пропил, Невозможное, Жизнь и судьба, В круге первом, Краткий курс счастливой жизни

Александр Рубцов

Его любимый ! И не только посмотреть , но и пересмотреть ! 😞 😞 😞

Константин Наумов

Затерянный в Сибири. 100%

Ол
Ольга

Холодное лето 53 года...

Ан
Анна

Титаник

Helen Belyanina

без понятия