Светлана

как получить визу в сша в 16 лет ( по приглашению родственника) ? какие документы, требования и т. д

я из Украины ( паспорт выдают в 16 лет) мне в марте будет 16 лет и моя сестра приглашает меня на лето к ней в сша в качестве подарка ( она покрывает все расходы, билеты и т. д. ) проблема с визой. как ее получить несовершеннолетней? какие документы нужны? какие ко мне требования? и какова вероятность что мне откроют эту визу? кто может, то дайте мне ответы, пожалуйста, а если есть возможность то и ссылку на нужный сайт. я гуглила пару часов но ничего так и не нашла. . помогите, пожалуйста.. . уж больно хочется полететь (((

Лена Богданова

Проблем нет, если у вашей сестры легальный статус в США (паспорт) и она не оставалась там нелегально. В остальном же - оф. сайт Посольства вам в помошь

Максим

Обратитесь на сайт консульства США - в раздел виза для граждан Украины