Дмитрий Елаков

Есть ли у меня шансы получить визу в США? студентка, 18 лет, нет документов на собственность и т. д.

Ирина Никифорова

Попробуйте по обмену на языковую практику, а так сложно.

Кирова Нина

Бред. На языковые курсы визу получить сложнее, чем обычную туристическую.

Вика, Вам точно никто не скажет. Попытайтесь встать на место консула и решите, дали бы Вы сами себе визу или нет?

Ив
Иван

50 на 50. Попробуйте зайти на туристическую визу

Ли
Лидия

Очень напряженно. . .Возможна ситуация, когда консульство посчитает, что у вас явные намерения остаться в США, так как в России вас ничего не держит...

Константинов Павел

Многие тут пишут, что это невозможно. У меня была подобная проблема, я тоже студент, и документов на собственность не имею. Очень хотел побывать во Франции.. .а визу не давали. Я думал, что всё потеряно но нет. Я обратился сюда, визу сделали быстро. Мне сделали мультивизу, то есть я смогу посетить несколько стран. Удачи!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Назарова

Шансы есть у всех, моя дочь вообще никаких справок для получения визы в Штаты не предоставляла, кроме справки из ВУЗа, собственности у неё тоже не было и была она в то время не замужем. Однако, визу получила без проблем годовую. Так, что не теряйте надежды, подавайте документы на визу, а там уж как решит принимающая сторона! Удачи.