Алексей Малинин

Мне 18 лет. Я студентка. Нет документов на собственность и т. д. Хочу поехать к другу в США. Не была там ни разу. Есть шансы?

Татьяна Иванова

Если честно, то шансы 0 А- нет собственности, хорошей работы и пр. Б - поездка к другу - как возможность эмиграции

Вл
Владимир

А в паспорте какие-нибудь визы есть? Если есть использованные хотя бы три шенгенские визы, но небольшая надежда начинает теплится. Ведите себя правильно на собеседовании, докажите иммиграционному офицеру, что Вам здесь прекрасно и родину Вы покидать навсегда не собираетесь

Татьяна

Шанс есть всегда можно попробовать по обмену или туристом с забронированной гостиницей, билетами туда и обратно, через туроператора все официально, они помогут заполнить анкету, ну а консульство сама, там как пройдешь собеседование.

Nastena

Собственность тут ни при чем, Вы же студентка и это нормально. Но важно то, что Вы молоды, одиноки и едете к другу. 99,9% на то, что консул заподозрит Вас в том, что Вы едете с целью выйти замуж и остаться в США.

ПС: Про "обмен", "бронь гостиниц и билетов" и "помощь туроператора" - полная ерунда, которую может говорить только тот, кто понятия не имеет об американских визах.