Юлия Стефанова

Если бы вы прямо сейчас узнали , что беременны , стали бы рожать ?
Ситуация именно такая , какая у вас сейчас , никаких других условий . Вы не можете иметь детей ? Ну что ж , а оказалось , что можете . Условия таковы , что вы беременны , 100 % , несмотря ни на какие факторы .
Если на ваше решение повлияет то , от кого именно вы беременны , расскажите о своих действиях в разных случаях

Ответы
Людмила Андреева

действие одно-рожать, мужчин может быть много и заменимые, а дети-это святое.

Дмитрий Алимов

Не судьба, а вот если бы подруга залетела, то обязательно родила

Юлия Стефанова

Что сложного во фразе " Вы не можете иметь детей ? Ну что ж , а оказалось , что можете . " ?

Дмитрий Алимов

Не судьба, а вот если бы подруга залетела, то обязательно родила

Юлия Стефанова

Что сложного во фразе " Вы не можете иметь детей ? Ну что ж , а оказалось , что можете . " ?

Ирка Пашкевич

я бы стала рожать!!других вариантов быть не должно!!

Роман

Получилось бы миллион от Чарли Чаплина отхватил бы

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

в таком случае это будет святое зачатие и чудо

Юлия Стефанова

Это не ответ на вопрос

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

ответ в моем возрасте и при моей жизни это чудо

Юлия Стефанова

Вопрос не в том , чудо это или нет , а в том , стали ли бы рожать

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

в этом случае да

Гулжан Кожагулова

Буду рожать,расскажу а там посмотрим.

Ни
Нива

конечно рожу ситуаций не может быть.

Светлана Усманова

Я все равно бы родила,без всяких "но".

Lira

только от любимого человека...

Юлия Стефанова

От любого другого - аборт ?

Lira

просто не допустила бы этого

Юлия Стефанова

Понятное дело , что практически никто этого не захочет . На то и дается полностью гипотетическая ситуация , чтобы понять , как бы ты повела себя , если бы это все - таки случилось

Денис Ильинский

я не могу быть беременным))

Юлия Стефанова

Ну что непонятного во фразе " Вы не можете иметь детей ? Ну что ж , а оказалось , что можете . " ?

Ирина Пельменева

Рожай!

Юлия Стефанова

Что за ответ странный ? Вопрос о том , что бы сделала ты

Ирина Пельменева

Ситуация тоже описана невнятно.

Юлия Стефанова

Все абсолютно внятно . Ты прямо сейчас узнаешь , что беременна : будешь рожать или нет ? Все остальные люди прекрасно поняли вопрос и ответили на него