Раян Казыханов

Как бросит курить?

Ответы
М)
Марина )))))))

Сложно но можно. Взять пачку сигарет и решить для себя, что она последняя распределить её на 4 - 5 дней. Последнюю не выкуриваете, а выкидываете - со словами: "Всё! Ббросаю раз и навсегда!!" !И больше ни одной последней!!! (речь можете придумать любую))))))))

Людмила Воробьёва

Очень проверены способ: берем пустой флакон от карвалола и когда курим дым пускаем в пустой флакон и так три дня подряд. на четвертый день когда хочется курить открываем наш флакон и дышим хватает двое суток чтоб потом больше не курить

Аркадий Кудайбергенов

купи пачку сигарет, и отдай кто у тебя попросит, вместе с желанием говорят ещё пластырь помогает, по крайней мере сын у меня так бросил курить

Вячеслав З

да как...не существует для тебя этого и все.Как следует запрограммируй и найди такой тумблер в себе.Выключи.Как свет в комнате

Виктор Фетисов

Я БРОСИЛ))))незнаю но легко. Правда немного читал Алена Кара " Как бросить курить" Вот уже два года не курю))))) 👍

Witalij Lipkowskij

На похожий вопрос уже отвечал. Скачайте книгу Алена Карра "Как легко бросить курить". Моим знакомым помогло

Нш
Ншпощтдг

замени курение на лединцы говорят помогает но кто во что верит и как целенаправленно движется к своей цели

Владлена Филончик

заняться каким нибудь хобби которое будет отнимать много времени и которое тебе будет нравиться

Александр Герман

надо сильно заболеть лечь в больницу и там курить в это время не очень хочется вот так и бросишь!

Nurik Safarov****)))

просто бросить и перебороть силу воли как правило у людей которые хотячт брость нет силы воли

Hote Kote

смотря на то, сильно ли зависите и какая сила воли. а так-то даже в наркологию обращаются.

Фируза Галимулина

Просто бросить курить!!! Нужно забыть про сигарету,и вспомнить о себе и своих лехких!!!!!!!!!

Светлана Скородумова

прити к Богу и пакаяца он Освабодить чисто пачеловечески Это невазожно бросить курить)

Юлия Кононова

Тяжелый случай.У меня не получается ни как.Нужно бороться только с помощью силы воли!!

Лариса Молчанюк

просто непокупать сигареты и несмотреть в их сторану, заставить нужно себя бросить.

Марина Брыкалина

не курить и не думать об сигаретах, хотя я не справилась. может у вас получится

!)
!)Катюха*) )

надо иметь большую силу воли или ради когото или для когото или для чего то

Т*
Татьяна ***

когда начинаешь нервничать, надо съесть леденец или с кем-то поспорить

Нургайша Нюра Миллер

Только если есть сила воли ! Остальное , что будут навязывать - ерунда !

Наталья Бумагина

Берешь пачку сигарет и в мусорное ведро ее...все...ты больше не куришь...

Kai Tracid

Легко;-) А лучше просто не начинать-) Хотя, если очень хочется то можно-)

Иван Ручкин

найди цель , ради чего это нужно и иди к ней( к цели). У меня получилось

Людмила Хижнякова

нужно решить для себя что это психологическая зависимость. все

Екатерина Ладанова

Просьба! Если получите хороший совет, поделитесь ссылкой.

Елена Кузнецова

у Олега Торсунова на сайте в разделе видео можно скачать.