РК
Раян Казыханов

Как бросит курить?

1327
68
0
Ответы
М)
Марина )))))))

Сложно но можно. Взять пачку сигарет и решить для себя, что она последняя распределить её на 4 - 5 дней. Последнюю не выкуриваете, а выкидываете - со словами: "Всё! Ббросаю раз и навсегда!!" !И больше ни одной последней!!! (речь можете придумать любую))))))))

0
0
Людмила Воробьёва
Людмила Воробьёва

Очень проверены способ: берем пустой флакон от карвалола и когда курим дым пускаем в пустой флакон и так три дня подряд. на четвертый день когда хочется курить открываем наш флакон и дышим хватает двое суток чтоб потом больше не курить

0
0
Аркадий Кудайбергенов
Аркадий Кудайбергенов

купи пачку сигарет, и отдай кто у тебя попросит, вместе с желанием говорят ещё пластырь помогает, по крайней мере сын у меня так бросил курить

0
0
Вячеслав З
Вячеслав З

да как...не существует для тебя этого и все.Как следует запрограммируй и найди такой тумблер в себе.Выключи.Как свет в комнате

0
0
Виктор Фетисов
Виктор Фетисов

Я БРОСИЛ))))незнаю но легко. Правда немного читал Алена Кара " Как бросить курить" Вот уже два года не курю))))) 👍

0
0
WL
Witalij Lipkowskij

На похожий вопрос уже отвечал. Скачайте книгу Алена Карра "Как легко бросить курить". Моим знакомым помогло

0
0
Нш
Ншпощтдг

замени курение на лединцы говорят помогает но кто во что верит и как целенаправленно движется к своей цели

0
0
ВФ
Владлена Филончик

заняться каким нибудь хобби которое будет отнимать много времени и которое тебе будет нравиться

0
0
АГ
Александр Герман

надо сильно заболеть лечь в больницу и там курить в это время не очень хочется вот так и бросишь!

0
0
NS
Nurik Safarov****)))

просто бросить и перебороть силу воли как правило у людей которые хотячт брость нет силы воли

0
0
HK
Hote Kote

смотря на то, сильно ли зависите и какая сила воли. а так-то даже в наркологию обращаются.

0
0
ФГ
Фируза Галимулина

Просто бросить курить!!! Нужно забыть про сигарету,и вспомнить о себе и своих лехких!!!!!!!!!

0
0
СС
Светлана Скородумова

прити к Богу и пакаяца он Освабодить чисто пачеловечески Это невазожно бросить курить)

0
0
ЮК
Юлия Кононова

Тяжелый случай.У меня не получается ни как.Нужно бороться только с помощью силы воли!!

0
0
Лариса Молчанюк
Лариса Молчанюк

просто непокупать сигареты и несмотреть в их сторану, заставить нужно себя бросить.

0
0
МБ
Марина Брыкалина

не курить и не думать об сигаретах, хотя я не справилась. может у вас получится

0
0
!)
!)Катюха*) )

надо иметь большую силу воли или ради когото или для когото или для чего то

0
0
Т*
Татьяна ***

когда начинаешь нервничать, надо съесть леденец или с кем-то поспорить

0
0
Нургайша Нюра Миллер
Нургайша Нюра Миллер

Только если есть сила воли ! Остальное , что будут навязывать - ерунда !

0
0
Наталья Бумагина
Наталья Бумагина

Берешь пачку сигарет и в мусорное ведро ее...все...ты больше не куришь...

0
0
Kai Tracid
Kai Tracid

Легко;-) А лучше просто не начинать-) Хотя, если очень хочется то можно-)

0
0
Иван Ручкин
Иван Ручкин

найди цель , ради чего это нужно и иди к ней( к цели). У меня получилось

0
0
ЛХ
Людмила Хижнякова

нужно решить для себя что это психологическая зависимость. все

0
0
ЕЛ
Екатерина Ладанова

Просьба! Если получите хороший совет, поделитесь ссылкой.

0
0
ЕК
Елена Кузнецова

у Олега Торсунова на сайте в разделе видео можно скачать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто исполнняет? название исполнителя напишите? вот видео в vk - video13491610_159417507
проблемы с кодом на c#. помогите пожалуйста!
Не ставится нормальное разрешение экрана
Проблемы с новым компьютером: монитор не подключается.
Подскажите пожалуста название фильма детского))
может ли макбук аир сломаться из за перегрева
Это на каком языке написано? (отрывок кода)
какой телефон лучше? Samsung galaxy s3 или samsung galaxy s plus?
Ребята, помогите вопрос по работа в Photoshop
Народ есть в инете сайты где можно заказать киллера, наёмного убийцу и т.п(интересует занята ли ниша)
Shazam у кого есть, помогите пожалуйста определить мелодию
Имеет ли смысл текст этой песни или это бессмысленный набор красивых фраз
minecraft по сети я создал свой сервер точней скачал готовый использовал хамачи (программа) вроди мой друг подключается н
Заявленная скорость 7,2 Мбит/с а рабочая максимум 600 кбит/с. Что сделать чтобы скорость стала хотябы 1.5-2 Мбит/с
я не магу установить на танк сразу же камуфляжь, зону пробития и ремодоллинг в world of tanks.