вам хотелось сказать людям которые врут ,но вы знаете правду сказать "артистичней су*а"

Ответы
Валентина Наумова

может быть и хотелось бы,но есть такой простой пример если показать аудитории шариковую ручку и спросить какая она, кто скажет пластмассовая, кто скажет шариковая и т. д. и каждый будет прав. восприятие у всех разное. но если врут нагло, я бы именно так и сказала)))

Ксения Коренева

нет я следую принципу: соврал тебе человек, а ты ему конфетку,опять соврал а ты ему опять конфетку и так до тех пор пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!" отличный принцип!

Надежда Бабенко(Фомина)

М олчание - золото а слово серебро.Сначала подумай и ничего не скажи потом еще раз подумай и ничего не скажи потом еще раз подумай и уйди

Ан
Анна

обычно такие узнают что у меня не только добрая и понимающая душа,но и неплохой удар правой рукой

вот это по нашему

Андрей Пермяков

Очень ! Хорошая идея и фраза !!! Я врал про немецкую дворянку - террористку . Было очень артистично !

Ольга Михальченко -Головко

Иногда, я говорю, а иногда, делаю вид, что верю, но при этом так хочется сказать - не пиз......

Е.
Ерка .

очень часто хочется , но этого они не поменяются, и пусть травят свою душу дальше мне пох

Анюта Кныш

Ой.....даже не представляешь как хотелось)))))Но я говорила в большинстве случаев. 😄

Татьяна Бражкина

прикольно, я предпочитаю промолчать ... говоришь артистичнее, попробую...

Наталья Синельникова

бывает все очень супер артистично,хочется сказать совсем другое

Людмила Воробьёва

Я отвечаю могла и придумать или мог что нибудь и поинтересней

Наташа Макарова

а я и так говорю. поэто му я не в почете но мне насрать на них

Наталья Сапунова (Тюгаева)

Очень хотелось,но пусть врут, бумерангом вернётся правда

Тоня Крикова

не я зларадно смотрю в глаза,а потом говорю:ах ты тварь!!!

Тоня Крикова

не я зларадно смотрю в глаза,а потом говорю:ах ты тварь!!!

Илья Фат

☕ ага, тока последствия лучше тоже знать -наверняка

Liliya Gonzarowa

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алла Алова

нет. я мило улыбаюсь и ухожу. смысл биться головой?

Сергей Худяков

остаюсь при своем мнении,но человеку не доверяю

Elena Klopotovskaya

хотелось бы сказать немного по-другому....

Раиса Глинкина

зачем ставить людей в неловкое поожение?

Евгений Возиян

нет,мне интересно за ними наблюдать

Оксана Башарова

lf/yj боюсь не всем она будет приятно.

Катюшка Цыганова

И не только такое хотелось сказать!

Светлана Лапишкина

Хотелось. Говорила, правда без с...