Де
Денис

почему люди порой принимают не правильные решения, а потом страдают от них? разве нельзя сразу хорошенько подумать и не делать таких глупостей? и мне

Ответы
Ир
Ирина

Хз это личное дело каждого

Ада Рогалёва

наверно сначала люди делают это чувствами, а потом думают умом

Ада Рогалёва

наверно сначала люди делают это чувствами, а потом думают умом

Ада Рогалёва

наверно сначала люди делают это чувствами, а потом думают умом