Dima Romanenko

Если я по улице разлил керосин и в моей руке косяк, как мне его госить?)

Ответы
У М

Сам керосин, допустим, разлитый по улице, от одной спички не загорится. Опасность представляют пары смешанные с воздухом, которые отлично создаются в полупустых сосудах с топливом. Пары вспыхивают моментально, даже если нет открытого источника огня, а присутствует очень горячий предмет. Кроме того, загоревшись, сосуд будет с летать в разные стороны с реактивной силой и при этом разбрызгивать горящий керосин... так что уже решайте сами.....

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Dima Romanenko

Спс! за доброжелательные слова!

Мари Сабель

Год Змеи уж наступает,
Каким он будет? Можно лишь гадать.
Только Бог всё точно знает,
Я могу лишь пожелать:

Удача чтоб всегда шагала рядом,
Счастье в дверь стучится пусть,
А вот печалиться совсем не надо,
Пусть будет радость, а не грусть!

Gavriil Gavrilov

Очень опасная игра - шахматы, там есть такая фигура - ферзь, если во время игры вдруг уснешь, можно упасть на нее глазом и умереть.

Aida ...

что именно госить??? если косяк то лучше намочить слюной 2 пальца и ими погасить косяк))) я так думаю. это как свечку потушить)))

Надежда Смирнова

Вы, мужчина и спрашиваете об этом женщину. Вот поэтому-то про наших женщин говорять: и коня на скаку, и в горящую избу....))))))))))

Галина Волошина

Лучше всего об язык, ожог языка не смертелен, хотя и больно... а вот ожог в % соотношении тела - гораздо больней!

Александр Кравченко

Прям в керосине. Керосин от тлеющего огня не возгорается. А косяки - приходится исправлять, и за свой счёт.

Ольга Волкова

туши косяк о керосиновую дорожку и наклоняйся пониже к дорожке...закодируешься навсегда от косяков... 😄 😉

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Лорочка Цой

ну это глупо,не знать самому что делать,можно и неразливать керосин и некурить ккосяк))

Сергей Куценко

Мне показалось, что это была неудачная попытка пошутить. "Гасить" пишется через "а",

Владимир. Б.

Ни стоит. Кури спокойно лиш-бы мусоров поблизости не было а керосин это нормально.

Mariy Levina

Сконцентрироваться на том, что в руке, после двух-трех пыхов само погаснет!

Александр Толкачев

докури пока пожарники не приехали а керосин сам от касяка не загориться

Ильдар Адигамов

Я гасил бычки в ведре с керосином, он от этого не загорается-проверено

Арман Бисалиев

об язык, чтобы больше не курить на улице, без иронии и комментариев))!

Лидия Киршина

а зачем такие эксперименты? Не жалко было улицу керосином поливать?

Николай Замша

интересный вопрос, попаду в такую ситуацию, обязательно подскажу)

||
|Aziza| |Dauletbekova|

оо..у тя фамилия как у красавчика из интернов))ну наплюй на него)))

Сергей Ханин

керосин вроде прост так как бензин не горит)) октана не хватает))

Меллер Андрей

докуривай косяк, керосин всёравно уже ни на что не сгодиться

Ксю Ли

погосить не знаю как, могу только предположить как погасить

Вадим Матулевич

если со стороны физики то гаси прямо о керосин не загорится

Наталья Щелок

Может проглотить - хорошая травка еще никому не навредила 🙂