Ирина )))

Если в жизни не клеится-надо выбросить клей,купить гвозди и забить на всё

Ответы
Олег Храмов

не не забивать не надо надо жить как жил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришка Соколова

а я бы взяла двусторонний скотч..или мебельный степлер..ну или лампу паяльную..а можно сварочный аппарат..

Максим Максимов

возможно.... можно и взять газетку, сходить в табачную лавку, и забить на всё таким способом )))))) шучу

Fisher O_Xide

не склеиное , да еще и забить , ) проще сразу новую жизнь начать потом , чем че то восстанавливать )

Алла Талышева

если конечно даже хороший клей не помогает,тогда необходимо купить гвозди да по крупней.

Сергей Радиевич Фасулати

Этого мало, гвозди недостаточно надежны. Нужны еще винты, чтобы вкрутить кому следует.

Артур Долханян

На меня иногда находят такие мысли,но я делаю паузу и иду дальше по жизни.

Лиля Хакимова

Нет, на все не надо, а только на то, что напрягает тебя в этой жизни!

Александр Веселов

ну нет... перед склеиванием внимательно прочитайте инструкцию..))

Полина Кузьмина

Или вектор направления сменить, чтоб на гвозди не тратиться:)

Александр Шешуков

Если шутка, то посмеюсь, а если же нет, то это безрассудство...

Ирина )))

но если игра в одни ворота?второй половине ничего не хочится,стоит вот так вот клеить постоянно ?

Александр Шешуков

Вот - "Отпусти....Если это твое - вернется! А если нет - оно никогда не было твоим!

Ирина )))

я никогда не заморачивалась поэтому поводу

Александр Шешуков

Ну тогда...боритесь не за свое!

Ирина )))

не буду

Irina Irina

только когда гвозди вытащишь, о следы ран остануться

Галина Львова

боюсь,гвоздей не хватит,а у клея вышел срок годности.

Ян
Яна

надо забить всё на гвозди, тогда точно всё будет)))

Антон Цомколов

не скажи...
клей иногда крепче держит чем гвозди)))

Sv
Svetlana

забивать не надо, просто не заморачиваться 🙂

Николай Грицаненко

Больно будет, забивать-то придется на себя...

Андрей Баранов

Правильный подход. Вы Учитель Школы Ремонта

Evgenia Ch

ну если хочешь без шума, то и скотч подойдет

Св
Светлана

нет, нужно просто постараться хорошенько)))

Раиса Андреева

мне это не надо!!!У меня есть другой метод!!

Екатерина Малахова

нет,купить новй клей) или новые детали 😉

Слава Грабарь

нее не надо просто идите к своей цели)))

Ольга Д

спасибо за совет, пойду за гвоздями)

Ольга Вечкилёва

да я согласна с таким высказыванием