Вероника Лопатина

Мне 16лет,под уголовной отв. парню +18 .можно ли расписаться?моя причина является уважительной?

Ув. причина беременность - не интересует.
Именно по моему случаю!!!

Машка Андрейчук

Была бы без угл. отв. тогда бы можно было а так нельзя увы это Россия...

Jh

да можно, если только ты беременна, и никто не против брака

Елена Моисеева

если не ошибаюсь, то можно, но только родители должны дать согласие

Алексей Кузнецов

Вам пока только стены расписывать словами из трёх букв.

Юр
Юрий

да, можно, только требуется согласия твоих родителей в ЗАГСЕ . Надо писать спец. заявление .