Галина Селезнева

за что по жизни мучает угрызение совести?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Марина Денисова

грех не даёт покоя,выход только один -раскаяться в своём греге,больше не грешить и если ещё есть время -попросить прощения у тех кого обидели.Иначе последуют заболевания...вплоть до...

Марина Осетрова

когда я была маленькая мне было 7 лет,я очень сильно обидела свою подругу,теперь до сех пор прошу у неё прощение...и мы всё забыли,люблю её

Юрий Кобицкой

за неправильные поступки,дела.совесть-наш врач.со-весть,весть приходящая извне.и она не умолкнет пока мы живём неправильно........

Ольга Самохвалова

нормально, когда совесть "ведает" добро и зло. У некоторых быстро атрофируется.Мучает за зло, для этого и покояние

Инесса Шан

факторов немерено! самоедство - посещает при неудачах,горе...винишь себя,что сделал не всё, сказал не то...

Anatoliy Makary

привыкаем грызть что-то ,постоянно.а потом переходит в привычку.Уже совесть нет ,а мы все грызем.-Веришь?

Галина Селезнева

это значит Вы не в ладах со своей совестью

Anatoliy Makary

Меня как раз совесть и грызет.-А не обидел-ли я???

Ирина Крученок

Есть несколько сугубо личных моментов, а если одним словом = за отсутствие совести иногда.

Роман Вольский

Ага! Значит что то сделала не то! И сознаваться не хочешь, в церковь сходи по легче станет

Татьяна Дупленко

наверно нужно было больше внимания уделять своим родителям, но уже ничего не исправить

Василий Парамей

Когда уходит близкий человек, то всегда в голове, что то не помог, что то не договорил....

Arthur Avanesyan

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. 😄

Дм
Дмитрий

...гони её,заразу ссаными тряпками!!! Ничего хорошего не приносит,а только грызёт!

Lаzy

не уделял должного внимания маме....Увы..Поезд ушёл и исправить ничего нельзя

Федор Лысенко

Оставьте прошлое, его не изменишь, живите сейчас и завтра, они в ваших руках

Любовь Зенкова

за необдуманные поступки. за слова сказанные любимым в порывах злости.

Михаил Тодосиенко

В юности за то, что не сделал. В старости за то, что творил в молодости.

Кирилл Ошоев

Много всего хорошего можно было сделать, но не сделано почти ничего.

Михаил Тымчук

За то, что в некоторых случаях мог сделать добро, но не поторопился...

Фарит Шарафеев

Если ты нравственный,то не вольные твои безнравственные поступки.

Павел Переяслов

за то, что Вы их держите голодными. Кормите чаще, не будут мучить!

Alik Supiev

не поступай неправильно,чтобы потом небыло угрызения совести.

Галина Карлсон

За то,что не всегда оправдывала ожидания людей,к сожалению.

Виктория Кузьмина

за то, что могли сделать,но не сделали.А теперь уже поздно ...