Галина Селезнева
Галина Селезнева

за что по жизни мучает угрызение совести?

3840
195
0
Ответы
ИЮ
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

0
0
СЛ
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

0
0
МД
Марина Денисова

грех не даёт покоя,выход только один -раскаяться в своём греге,больше не грешить и если ещё есть время -попросить прощения у тех кого обидели.Иначе последуют заболевания...вплоть до...

0
0
МО
Марина Осетрова

когда я была маленькая мне было 7 лет,я очень сильно обидела свою подругу,теперь до сех пор прошу у неё прощение...и мы всё забыли,люблю её

0
0
Юрий Кобицкой
Юрий Кобицкой

за неправильные поступки,дела.совесть-наш врач.со-весть,весть приходящая извне.и она не умолкнет пока мы живём неправильно........

0
0
Ольга Самохвалова
Ольга Самохвалова

нормально, когда совесть "ведает" добро и зло. У некоторых быстро атрофируется.Мучает за зло, для этого и покояние

0
0
Инесса Шан
Инесса Шан

факторов немерено! самоедство - посещает при неудачах,горе...винишь себя,что сделал не всё, сказал не то...

0
0
AM
Anatoliy Makary

привыкаем грызть что-то ,постоянно.а потом переходит в привычку.Уже совесть нет ,а мы все грызем.-Веришь?

2
0
Галина Селезнева
Галина Селезнева

это значит Вы не в ладах со своей совестью

1
AM
Anatoliy Makary

Меня как раз совесть и грызет.-А не обидел-ли я???

1
Ирина Крученок
Ирина Крученок

Есть несколько сугубо личных моментов, а если одним словом = за отсутствие совести иногда.

0
0
РВ
Роман Вольский

Ага! Значит что то сделала не то! И сознаваться не хочешь, в церковь сходи по легче станет

0
0
ТД
Татьяна Дупленко

наверно нужно было больше внимания уделять своим родителям, но уже ничего не исправить

0
0
Василий Парамей
Василий Парамей

Когда уходит близкий человек, то всегда в голове, что то не помог, что то не договорил....

0
0
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. 😄

0
0
Дм
Дмитрий

...гони её,заразу ссаными тряпками!!! Ничего хорошего не приносит,а только грызёт!

0
0
Lаzy
Lаzy

не уделял должного внимания маме....Увы..Поезд ушёл и исправить ничего нельзя

0
0
Федор Лысенко
Федор Лысенко

Оставьте прошлое, его не изменишь, живите сейчас и завтра, они в ваших руках

0
0
Любовь Зенкова
Любовь Зенкова

за необдуманные поступки. за слова сказанные любимым в порывах злости.

0
0
Михаил Тодосиенко
Михаил Тодосиенко

В юности за то, что не сделал. В старости за то, что творил в молодости.

0
0
КО
Кирилл Ошоев

Много всего хорошего можно было сделать, но не сделано почти ничего.

0
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

За то, что в некоторых случаях мог сделать добро, но не поторопился...

0
0
Фарит Шарафеев
Фарит Шарафеев

Если ты нравственный,то не вольные твои безнравственные поступки.

0
0
ПП
Павел Переяслов

за то, что Вы их держите голодными. Кормите чаще, не будут мучить!

0
0
Alik Supiev
Alik Supiev

не поступай неправильно,чтобы потом небыло угрызения совести.

0
0
Галина Карлсон
Галина Карлсон

За то,что не всегда оправдывала ожидания людей,к сожалению.

0
0
Виктория Кузьмина
Виктория Кузьмина

за то, что могли сделать,но не сделали.А теперь уже поздно ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В каком городе камушек?
какими будут отношения между ними в ближайшее время?.)
Видела как во сне столкнулись две большие машины (грузовые),
Как это объяснить? Чёткий сон, кольцо на пальце, просыпаешься - кольцо появляется (см. внутри подробнее)
Здравствуйте. Погадайте, получу ли разрешение на вывоз ребенка за границу?
За подругу переживаю
Нашёл купюру в 100 000 рублей в 95 которые выпускали. Она чего то стоит? И ...собственно что с ней сделать можно.
Будут ли встречаться? что будет происходить? прошу, скажите все, что сможете увидеть) Ирина ( 2 августа) , ( Александр
приснилась бывшая подруга, с которой в ссоре, что она в ресторане с моим любимым
Что мой сон говорит?
Пришло почтовое извещение, как узнать, откуда! Что такое код извещения?
приснилась покойная бабушка, сказала произнесла слова: "мне будет скучно", к чему такой сон, может разъясните?
Ну что же такое? Давит, душит смутная тревога, тело немеет, душа холодеет.
Что ее ждет в ближайшее время? будут приятные сюрпризы от жизни?
Уважаемые маги, скажите пожалуйста будет ли совместная судьба у этих людей?