Сергей
Сергей

черта твоего характера, от которой хотелось бы избавиться?

7
1
0
Ответы
Вера
Вера

слишком я самоуверенная:3

2
0
MM
Microsoft Microsoft

навязчивость

1
Другие вопросы
что делать, если мать меня не любит? я желанный ребенок, ждали 8 лет, но сейчас мне 16 и она говорит, что
Деталь с мазды 3, не знаю как называется
Если ввозить себе б/у авто из ФРГ в контейнере, то будет ли действовать пониженный утилизационный сбор?
Посоветуйте, думаем, где отметить другу 18 летие. Примерно 8 человек, около 30-40 тысяч бюджет. Аудитория 18-20 лет.
Парень ждал поздравления от девушки с днем рождения, а оно не поступило. Что подумает?
как учитывается ремонт основных средств, проводка?
Авто при подключении клем заводиться сама?
Рассортируйте эти адреса магазинов "Магнит" в Ворошиловском районе г. Волгограда от самого старого до самого нового
Седня приснилось, что нас с мужем попросили какие-то люди (вроде наши знакомые) ...
Может кто знает, на Москвич 2141 с какой иномарки можно поставить ,,передок, , В смысле рулевые тяги..
На Москвич 2141 говорят с какой то иномарки ,,передок, , ставить можно. Кто в курсе? (рулевые тяги и т. д_)
Нужна помощь!! ! Какое масла залывать в каробку передач RENAUT KENGO 1.4
Котэ после котетеризации, Через сколько дней (примерно) у него наладится мочеиспускание???
У меня др сегодня,настроения нет,Что мне ждать хорошего в жизни ?елена 05.01.87 заранее благодарна
Играют ли девушки в видео игры?