Vampir .
Vampir .

Москва,Вас не слышно....!!!!!!!!!?

27 508
1330
12
Ответы
Тамара Галлямова
Тамара Галлямова

Кадр из фильма. Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

4
0
Vampir .
Vampir .

Не хрена себе....

1
Тамара Галлямова
Тамара Галлямова

А в чём дело?

1
Vampir .
Vampir .

Жжете...

1
Тамара Галлямова
Тамара Галлямова

Не вру! Вот и Вы тоже...Прочтите анкету!

1
Антонина
Антонина

Живу ли я, иль просто существую?
И есть ли смысл в существовании моём?
Ведь я на помощь призываю мглу ночную,
В тоски темницу возвращаюсь светлым днём.

И длится мука, что ни день – считай столетье.
Я древним чувствую себя, как этот мир.
Но проклинаю я такое долголетье,
Я – одинокий, неприкаянный вампир.

Из склепа мыслей выбираясь на свободу,
Сомнений камень я отталкиваю прочь.
Желаньям плотским и страстям своим в угоду,
Я на охоту вылетаю снова в ночь.

Но – нет! Не пью я кровь невинной жертвы,
Чужого счастья и любви флюиды пью,
В объятьях жён порочных и неверных,
И только этим продлеваю жизнь свою.

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

0
0
Вячecлав
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

0
0
ГЩ
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

0
0
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

Можно мы с вами вот это вот обсудим? Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

0
0
ОФ
Оксана Федотова

если "Москва" - это никнейм, то употребление "Вас" с большой буквы оправдано. а если "Москва"- это обращение к городу, то совсем нет. а с другой стороны..фигасе не слышно москву.. да про нее целый день в новостях только и слышно..

3
0
Vampir .
Vampir .

Оксаночка Вы философ..... 🌹

1
ОФ
Оксана Федотова

во..оправдано употребление :)))

1
Vampir .
Vampir .

🙂

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Говорит и показывает МОЗГва Слышимо неслышимо... видимо-невидимо ..Ваши ТЕЛЕвизоры (телепатические) и ТЕЛЕфоны настроены на Канал Госплана , которого NET... слушайте свой (наш) внутренний голос )))

0
0
Неля Сидорова
Неля Сидорова

так они у меня седят,черти, тешу жуют и пивасик квасят,поэтому не слышат,сейчас растолкаю,может услышат.......не-а не хотят,30-го жди будем на Таганке

1
0
Vampir .
Vampir .

Запросто,в Звездочке затусим.....

1
НШ
Наталья Шальнева

когда пишите вас с большой буквы вы имеете ввиду какого то одного человека..а нас в Москве оч много.. мы просто скромники кричать не любим))

1
0
Vampir .
Vampir .

Вас,оброщение с уважением,к людским Массам......

1
ФТ
Федор Тиханов

Земля! Земля! Я - Хабибулин... Кто я? Земля! Земля! Не слышу зов Кремля! Земля! Земля! Я рапортую стоя. Я - Хабибулин... Я забыл, кто я?

0
0
Анастасия Сарапулова
Анастасия Сарапулова

Ну и слава богу.. может если Москва под торфянники уйдет, деньги по всей России пойдут, а не только в карманы пузатым дядям

1
0
Vampir .
Vampir .

В Регионах Ваши пузатые Дяди,Себе замки строят

1
ЛИ
Лидия Исаева

космонавт Хабибулин в космосе забыл свои позывные- Москва, Москва, я -Хабибулин....кто я? Москва- Сокол-ты!....баран...

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Я параллельно в КОНТАКТЕ с МОСКВОЙ,Так там погода еще мерзопакостнее ,чем у НАС.Может москвичи в трансе?

7
0
Vampir .
Vampir .

Я не в трансе,дождя нет

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

А Вы -в Москве?

1
Vampir .
Vampir .

Да,в ее сердце

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

В Сердце так уютно,так тепло! И утопаете Вы в СЧАСТЬЕ! Вам хорошо внутри ЕГО! Зачем Вам думать о ненастье ?

1
Vampir .
Vampir .

Я не думаю

1
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

И дождя у вас нет?

1
Vampir .
Vampir .

Щас мелкий

1
Нэт
Нэт

вы гордитесь москвой и что она сделала преобрела текушуших делекантов, лучшая родина где ты родился

5
0
Vampir .
Vampir .

Я ей не горжусь ,Я в ней двигаюсь

1
Нэт
Нэт

чем москвой то что она питается за счет нас

1
Vampir .
Vampir .

Круговорот не кто не отменял......

1
Нэт
Нэт

за то чтоб россия просветала вырешили убтиь всю башкирию

1
Vampir .
Vampir .

Именно Я нет,Это все вопросы к В.В.Путину

1
НЗ
Наталья Загвоздкина

Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

0
0
Та
Татьяна

нет...заказала средство от похудения из Москвы и не хочу получать...уже иззвонились...передумала...

11
0
Vampir .
Vampir .

Я не заказываю ни чего из интернета,ездию на фирмы

1
Та
Татьяна

мне вообще не надо...это туфта...

1
Vampir .
Vampir .

Правильно

1
Та
Татьяна

пусть курят бамбук...

1
Vampir .
Vampir .

👍

1
Людмила Головач
Людмила Головач

на 9-е заявит о себе и не только Москва. Готовятся к величайшему празднику весь народ и мал и стар.

0
0
Денчик
Денчик

Ты где работаешь? - Я в Москве - А это сколько километров от сюда ? - Где-то 320 км. - У-у-у глушь какая !

3
0
Vampir .
Vampir .

С Умничал???Остряк!!!!

1
Денчик
Денчик

Не, умничать надо на экзаменах, а здесь шутить

1
Vampir .
Vampir .

😏

1
СВ
Светлана В

Если бьёт, то Не любит и Не ревнует, а он прос

Если бьёт, то не любит и не ревнует, а просто Идиот!

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

0
0
Не
Небодевушкасамолет

потому что временно недоступны..просто отключились и живут так что Москва это и есть Россия

0
0
Александр Бавин
Александр Бавин

Пренебрегает . Брезгует . У них Дана Борисова , Диана Попьянитрахнутая .... ! Чё им до нас .

3
0
Vampir .
Vampir .

Романтика,любовь....

1
Александр Бавин
Александр Бавин

Мерзость и скотство . За то деньги хорошие .

1
Vampir .
Vampir .

Бывает

1
Елена Громова
Елена Громова

а мы не Москва...мы лучше...мы перефирия-готовая всегда поддержать(в отличии от Москвы...)

0
0
НБ
Настя Боно

Нет, Москву просто больше не понятно - хачей до хера. Вот и говорим теперь на их языке;)

5
0
Vampir .
Vampir .

И Танцуем лизгинку,На Манежке

1
НБ
Настя Боно

И на мавзолее потихоньку меняем буквы "Л, Е, Н" на "К, А, Д"... )))

1
Vampir .
Vampir .

Скоро зеленое знамя эсламо,взовьется над Кремлем,,,

1
НБ
Настя Боно

И даже лягушки будут говорить "квах" )))

1
Vampir .
Vampir .

Квах Вася гыыыы

1
Следующая страница
Другие вопросы
государство образование и наука не к чёрту скоро все школы превратятся в православные гимназий а институты в монастыри
У каких машин стоит двигатель V12 ?
Снилось что кормила бездомных голодных кошек и собак шоколадом, к чему это? Спасибо!
Можно ли составить договор купли-продажи ТС самим?
И почему меня тянет на Татарочек? =) (вопрос ко всем)
подскажите пожалуйста! где находится топливный фильтр у мазда 323f 1999 г. в. кузов BJ
Подскажите какие нормы ввоза спиртного в турцию?
Пять чисел, идущих друг за другом, перемножили между собой и вычли единицу. Какова последняя цифра результата?
моя судьба мое будущее наталья 23,02,1967г рождения
Что же нужно Тебе - женщина, чтобы быть счастливой?
у Юпитеру 6 с жидкостным охлаждением можно поставить от 5-го воздушное?
Возможен ли въезд в Финляндию с повреждениями а/м ( нет правого зеркала)
почему он мне так часто снится??..
Подскажите, как должна доказываться гомкая речь, крик, свист создающие неудобство?
Добрый день! У меня вопрос по жилью и программе "Молодая семья" в городе Самара