Vampir .

Москва,Вас не слышно....!!!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Al
Alex

Лучше бы их было и не видно. Прав был Кутузов. Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.

Vampir .

Ух Тыж епта,щас все в монолите и бетоне

Al
Alex

Это решаемо при должном подходе к вопросу.

Vampir .

Несомненно,если знать где чиркнуть

Та
Татьяна

Москвичи пашут с утра до вечера, как папы Карло. Им некогда глупости разговаривать.

Лидия Белоусова

и не услышишь-некогда им -деньги воруют и еще думают-чего бы еще содрать с людей

Валерий Сидорков

...а по телефону нельзя позвонить? (японский представитель на стройке в Сибири)

Елена Безрукова

А вы уже вернулись? И готовы к новым нападениям!!! Крови москвичек возжелали?!

Vampir .

👍

Елена Безрукова

Удачной охоты

Vampir .

Спасибо

Елена Безрукова

И вам. Тигры охотятся по- ночам

Vampir .

Да

Anna Lebedeva

А с чего вдруг вампиры так пристально Москвой интересуются?)))Настороженно...

Vampir .

Хочется

Anna Lebedeva

У москвичей кровь угарным газом отравленная))))

Vampir .

Яже Московский Вампир,Мне все ровно

Anna Lebedeva

Ну,ну...приятно отравиться)))

Vampir .

Спасибо

Viki

нет, Вы не правы....Як гарно, шо на свити е Москва-вси голосы, падлюка, забыва!

Viki

Да мы в курсе...))))))))))))))))))

Vampir .

Молодцы

Viki

таки да)))

Vampir .

Проглядываются Еврейские нотки...

Viki

Илль-ях-аль-Лля...Я сейчас какие нотки?

Валерия Полякова

Я - Бологое. Это между Ленинградом и Москвой. Москва наверное скоро ответит

Vampir .

Бологое хороший город.....Мне понравился....

Ирина Борисова

слышно слышно и далеко...а лучше б чтобы не слышно...вот здорово....было бы....

Vampir .

Добренько,,,,,

Svetik Kotik

МОСКВУ ВСЕГДА НЕСЛЫШНО!!!У НИХ ДРУГАЯ ПОГОДА И ПОНЯТНО СЛЫШИМОСТЬ НЕ ТА.

Капля Радуги

Привет. но я я Москва только на пололовину,на вторую половину Ярославль

Алексей

а кого там слышать? Узбеки работают, а олигархи деньги народные делят...

Nikolai Garskov

Ты бы голосил потише. Давно на мушке сидишь. И чужим голосом говоришь!)))

Лидия Шененко

А что слышно? Тель-Авив? Але, Тель-Авив, соедините с Москвой!😁 😁 😁

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Анна А

Москва отвечает: "Слышу вас хорошо! Разве вампиры ещё не перевелись?"

Vampir .

Добрый Вечер....Как Видите.....

2S
200 Super Joke

Так ведь классно же - безопаснее! А то оттуда - одни неприятности!..)))

Кристина Королькова

А как Москву должно быть слышно? Вам мало Путин 4 часа распинался?)))

Мелик Мелик

Зато -- ЛИТВА ГРЕМИТ !!! -- МЫ строим ЗАБОР !, от вторжения РУСИ !!!☺️

Vampir .

Вас сотрут с карты,даже не заметив вашей оградки....Наивные ,,,,

Мелик Мелик

Как говорят в Одессе -- "А, я за щё?!"... Правда, за мою писанину ТУТ меня могут в тюрьму посадить... У нас можно быть ПИДЕРАСТОМ, но не критиковать ВЛАСТЬ !😔

Vampir .

Бывает

Бахытгуль Ботанова

угу, агу ай ля лю лю из Казахстана.... А Москву и вправду не слышно....

Ина Ева

примите бокал красного ликера и слух восстановится, мсье Вампир)

Vampir .

Спасибо,но не до лекера,нужно сделать много дел

Ина Ева

так я что? я ничего)) вы хотели слышать), ну делайте без слуха)

Vampir .

Хорошо

Людмила Назарова

Зачем кричать... Если можно позвонить.. Ответ японца в Москве в 60-х

Yury Borodin

Уваге,уваге, говорит Кыив! Ша, Одеса желает шепнуть пару ласковых

Елена

Никто и не откликнется - кому охотно Вампиру в лапы попадаться...

Vampir .

Кто попался,ни разу не пожалел об этом....

Елена

Конечно, кровь у друг друга пьете..

Vampir .

Нет

Igor Silenko

Скромный город,не кричи.Москва не любит шума.... 😜

Vampir .

Скромнее не куда....

Igor Silenko

та то навозное