Подскажите какие нормы ввоза спиртного в турцию?

Аннет Алексеева

там халявного пойла-хоть обоссысь, чего надрываться?

Лариса Коршунова

Вот куда -куда, а в турцию главное чтоб багаж не перевешивал, а то доплачивать за перевес )

Ирина Заровная

Зачем в Тулу со своим самоваром! там столько не выпьете!!!

G!
Gunner !!!

литр крепких напитков

Стас Востриков

1 литр. Можно купить в нашем дьюти-фри, чтобы не пришлось упаковывать бутылку в багаж (в ручной клади с собой можно пронести только не более 100 г любой жидкости, хоть воды) .

Вообще подумайте, есть ли смысл, разве что вы привыкли пить за обедом именно Хенесси и никак иначе. В Турции вполне приличное свое виноградное вино в отелях (бутылочное) -белое, красное, розовое, пиво Эфес на мой взгяд отличное, коньяк местный правда шибко ароматизированный типа Метаксы, но натуральный.

Энже

берёшь две пластиковые двух литровые бутылки заливаешь их чем хочешь и сдаёшь в багаж, так всегда делал и всё прокатывала