Сергей Ивлев

Подскажите, пожалуйста, сколько алкоголя на человека можно ввозить в Турцию

Нина

А что там его нет?
Обычно алкоголь ИЗ Турции вывозят - вина фруктовые (м-м-м-ммммм, вкусные).

Макаров Дмитрий

в Тулу со своим самоваром???

Анастасия Архипова

вы что им там торговать собрались?
а так ответ прост 20кг багажа бесплатно, за остальное заплатите. и бутылки в багаж сдавать, сколько их там в чемодан напихать можно??? =))) побьётся всё на фиг=)))