Константин Лабзин

наливают ли детям в турции алкоголь? наливают ли детям в турции алкоголь?

Дарья Хритоненкова

да есть такие места

Cтуденты Оэф, Фф

в отеле не нальют точно... часто в отелях даже браслеты "детские"другого цвета, что бы бармен точно знал что наливать нельзя... да и не выгодно отелю ещё и детей поить.. так что только лимонадик...

Инесса Редькина

По желанию наливающих

Igor Sirbu

нет не наливают. хотя бывают такие моменты когда наливают .сейчас иногда наливают.

Ирина

В приличных отелях нет

Александр Бочаров

Не наливают. Не наливают.

Святослав Чарыев

Когда я отдыхала в Турции с родителями (мне было 15 лет) , специальный человек ходил по бару и аккуратно смотрел, что пьют несовершеннолетние. Говорят, были случаи депортации домой

Оксана

Зависит от детей

ОК
Олег Косулин

дети на отдыхе должны находиться под присмотром родителей.... и за все действия детей отвечают родители...