Николай Фролов

наливают ли детям в турции алкоголь? и грозит ето чемто для наливаюших? сколько стоит алкоголь в турции

Екатерина

40 45 рублей. наливают. да даже 5 летним детям.

Людочка Гончаренко

Мусульманская страна. Они и взрослых-то осуждают, что пьют, как бездонные бочки. Детям не нальют и не продадут - наказания никто не хочет за это.

Андрей Блохин

нет конечно!! ! Детям наливают сок. фанту. колу! ! НО!! ! Она у них такая не вкусная!! ! Вино стоит от 5 долларов... а получше подороже! ! Мы покупали гранатовое.. очень вкусное.. тягучее за 18 евро.. . Пиво эфес стоит 3 доллара... а наша Балтика 7 стоит 4 доллара!!!! (НО это в отеле)) ) На рынках все по 3

Анна Фирюлина

Детям не наливают.

Мэри ***

ага, развивают детский алкоголизм. когда же народ уже думать начнёт.

Татьяна Фоменко

мне как-то лень было идти и я дочку попросил пиво мне принести. получила категорический отказ.
бутылка "Раки" около 15 евро в магазине.

Anastasia Bambola

детям наливают? что за бред!

El
Elena

у детей браслет другого цвета, поэтому цвету бармен никогда не нальет алкоголь никому