AA
Aisha Ahmed

KAK VY OTNOSITESY K TAK NAZYVAEMOMU KONCU SVETA?V SEVERNOY AMERIKE LUDI PO-NASTOYASCHEMU GOTOVYATSYA K NEMU I ZHDUT SO STRAHOM ZAVTRASHNEGO DNYA....

7
1
0
Ответы
:)
: )

я верю не в Конец Света, а Господу Богу, который сказал что никто из людей не в состоянии знать дату. Стало быть всё это человеческие измышления, фантазии и спекуляции. Не более того!

51
0
Флюза Давлетшина
Флюза Давлетшина

а муж кем работает-раз он не хочет уехать отсюда?у нас тоже цены на газ и электричество поднялись.а по ночам у нас на улицах свет совсм не горит.экономят,в других районах не так..живут говорят получше чм мы..

1
AA
Aisha Ahmed

U MOEGO MUZHA TAKSI,LICENZIYA KVEBEKA,ON NE MOZHET PEREEHATY V DRUGUU PROVINCIU,T.K. ETA LICENZIYA UZHE NE BUDET DEYSTVITELYNA,NADO POKUPATY NOVUU,A ETO STOIT DOROGO.ZDESY TOZHE CHASTO VYKLUCHAUT SVET VO MNOGIH RAYONAH GORODA,OCHENY PLOHO RABOTAUT TELEFONYE STANCII,BYVAET,CHTO NE MOGU DOZVONITYSYA PODRUGE PO NESKOLYKO DNEY,HOTYA ONA ZHIVET TOZHE V MONTREALE.SEYCHAS OCHENY MNOGO SNEGA,VLASTI GORODA SNEG POCHTI NE CHISTYAT,RASCHISCHAUT TOLYKO CENTRALYNYE BOLYSHIE DOROGI,DA I TO NE SRAZU,SMESHNO,OBYASNYAUT,CHTO VLASTI GORODA NE BYLI GOTOVY K TAKIM SNEGOPADAM,ZDESY SNEGOPADY KAZHDUU ZIMU,ZIMY OCHENY SNEZHNYE,A ONI,OKAZYVAETSYA,NE ZNALI.TRANSPORT NAZEMNYI NE HODIT,KOGDA SNEGOPADY,PRIHODITSYA IDTI DO METRO PESHKOM PO SUGROBAM PO KOLENO...

1
Флюза Давлетшина
Флюза Давлетшина

да и у нас такие смешные ситуации бывают-в сибири всегда оказываются н готовы к морозам и снегопадам..часто выходит из строя обогревсистемы...а летом в жару у нас не бывает воды

1
AA
Aisha Ahmed

DA,U NAS SEYCHAS NACHALI CHISTITY ULICY,DAZHE NE VERITSYA,GORYACHEY VODY POCHTI NET,HVATAET TOLYKO ODNOMU POMYTSYA BYSTRO-BYSTRO,I VSE,NA OSTALYNYH UZHE NE HVATAET.MY S MUZHEM SOREVNUEMSYA,KTO BYSTREE VSTANET I ZAPRYGNET V VANNUU,TOT I PRIMET DUSH PERVYI,A DRUGOY UZHE DOLZEN ZHDATY,KOGDA VODA NAGREETSYA,A POSUDU UZHE PRIHODITSYA MYTY HOLODNOY VODOY.

1
Флюза Давлетшина
Флюза Давлетшина

смешно..чего только не бывает на свете

1
Другие вопросы
Можно ли посадить дерево Секвои в Тюменской обл. г. Сургут?
Привет Друзья! Подскажите мне пожалуйста что может быть с моим кроликом! Он не ест, не пьет, сидит на одном месте,. а когда
если человеку хорошо и одному, то какой смысл ему кого-то искать
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить....
как вы поняли-что это ваш любимый человек?
Можно подарить парня кулончик (один мне, другой ему)?
Почему девушки нормальным парнем не дают, а дают быдлу которое снимает на видео секс и вылаживает в интернет?
как привлечь внимания парня, подскажите пожалуйста, как ему понравится?
Знакомого парня, я с ним не встречаюсь, я захожу к нему на работу, пополнить баланс, он охранник и сидит на вахте.
Как объяснить мужчине что ты его любишь?
Чем протереть листья растений, агдлнемы например, чтобы убрать налет от опрыскиваний?
Страстный секс из сцен в кино. Такое бывает в жизни? Подробности внутри.
работа надоела, начальник достал, а я хочу спать. Что делать? =)
По квартире уже несколько дней нахожу странных маленьких насекомых. Помогите!
звонит"соскучился, надо встретися", смс"скучаю"в итоге не встречаемся по его вине. как быть? он мне нравится. но достал уже