Aisha Ahmed

KAK VY OTNOSITESY K TAK NAZYVAEMOMU KONCU SVETA?V SEVERNOY AMERIKE LUDI PO-NASTOYASCHEMU GOTOVYATSYA K NEMU I ZHDUT SO STRAHOM ZAVTRASHNEGO DNYA....

Ответы
:)
: )

я верю не в Конец Света, а Господу Богу, который сказал что никто из людей не в состоянии знать дату. Стало быть всё это человеческие измышления, фантазии и спекуляции. Не более того!

Флюза Давлетшина

а муж кем работает-раз он не хочет уехать отсюда?у нас тоже цены на газ и электричество поднялись.а по ночам у нас на улицах свет совсм не горит.экономят,в других районах не так..живут говорят получше чм мы..

Aisha Ahmed

U MOEGO MUZHA TAKSI,LICENZIYA KVEBEKA,ON NE MOZHET PEREEHATY V DRUGUU PROVINCIU,T.K. ETA LICENZIYA UZHE NE BUDET DEYSTVITELYNA,NADO POKUPATY NOVUU,A ETO STOIT DOROGO.ZDESY TOZHE CHASTO VYKLUCHAUT SVET VO MNOGIH RAYONAH GORODA,OCHENY PLOHO RABOTAUT TELEFONYE STANCII,BYVAET,CHTO NE MOGU DOZVONITYSYA PODRUGE PO NESKOLYKO DNEY,HOTYA ONA ZHIVET TOZHE V MONTREALE.SEYCHAS OCHENY MNOGO SNEGA,VLASTI GORODA SNEG POCHTI NE CHISTYAT,RASCHISCHAUT TOLYKO CENTRALYNYE BOLYSHIE DOROGI,DA I TO NE SRAZU,SMESHNO,OBYASNYAUT,CHTO VLASTI GORODA NE BYLI GOTOVY K TAKIM SNEGOPADAM,ZDESY SNEGOPADY KAZHDUU ZIMU,ZIMY OCHENY SNEZHNYE,A ONI,OKAZYVAETSYA,NE ZNALI.TRANSPORT NAZEMNYI NE HODIT,KOGDA SNEGOPADY,PRIHODITSYA IDTI DO METRO PESHKOM PO SUGROBAM PO KOLENO...

Флюза Давлетшина

да и у нас такие смешные ситуации бывают-в сибири всегда оказываются н готовы к морозам и снегопадам..часто выходит из строя обогревсистемы...а летом в жару у нас не бывает воды

Aisha Ahmed

DA,U NAS SEYCHAS NACHALI CHISTITY ULICY,DAZHE NE VERITSYA,GORYACHEY VODY POCHTI NET,HVATAET TOLYKO ODNOMU POMYTSYA BYSTRO-BYSTRO,I VSE,NA OSTALYNYH UZHE NE HVATAET.MY S MUZHEM SOREVNUEMSYA,KTO BYSTREE VSTANET I ZAPRYGNET V VANNUU,TOT I PRIMET DUSH PERVYI,A DRUGOY UZHE DOLZEN ZHDATY,KOGDA VODA NAGREETSYA,A POSUDU UZHE PRIHODITSYA MYTY HOLODNOY VODOY.

Флюза Давлетшина

смешно..чего только не бывает на свете