ВС
Вячеслав Силин

Марина, «Что самое главное может сделать человек, чтобы подготовиться к прохождению «портала перехода»?» Мы хотим сказать вам, что самым важным является повышение качества вашего сознания, поскольку по мере приближения к Переходу, воздействие того, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете, будет увеличиваться в сотни, если не в тысячи раз, в зависимости от интенсивности ваших усилий.

7
1
0
Ответы
Марина Минусинск
Марина Минусинск

замучили

1
0
ВС
Вячеслав Силин

никто никого не мучает не нравится помощь..в левом уголке внизу есть надпись-пропустить, нажми и все будет ОК..

1
Другие вопросы
ВСЕ ЛИ учащиеся, начальных классах начала 2000х, учились в 4 КЛАССЕ? Или из 3его в 5тый переходили?
сейчас учусь в вузе но хочу прекратить обучение на этот год а в следующем году перевестись в другой, каким образом лучше
Почему в РФ не берут на работу без корок? Сама же система образования нацелена на отвержение от тяги к знаниям
О бесплатном образовании
объясните, я не понимаю. тригонометрия
хочу устроится нянечкой в дет. сад
Дайте совет. Какой факультет выбрать при поступлении в университет.
Военное училище. Подскажите пожалуйста, есть ли в Екатеринбурге институт МВД? И какие экзамены сдавать.
Поступила в ИжГТУ, по целевому письму, мне говорят идти отрабатывать, нужно ли?
Объясните пожалуйста?
Кто на свете всех милее?
помогите с математикой!
можно ли отучиться в вузе на заочном 1 год и перевестись в другой вуз не теряя год на другую спец.? спасибо!
как представить в виде десятичной дроби: 1/5, 9/40, 5 целых 27/50, 2 целые 11/16, 1 целая 19/50?
Где можно скачать учебники для эл. книги и для 7 класса?