Ольга Комочкова

А вам нравятся каникулы??

Ответы
Еноп Оннг

Каникулы-"Это,понятие,как святой день.Когда можно отдыхать,веселиться.Особенно длинные каникулы у учеников,летом.Каникулы длятся 3 месяца.Можно спокойно позаботиться о себе"

Levi Mcgarden

С какой стороны смотреть. Во время учебы говорим, мол, каникулы хотим. А во время каникул, что в школу б скорей. Любим все не так, как следовало бы.

Андрей Нюнько

Каникулы для школьников, для нас отпуска. А каникулы для нас не оплачиваются. Так что в них хорошего ? Дополнительно выходной да и только.

Бейшен Турсунбаев

Да очень, особенно когда учились, теперь отпуска радуют, когда свои дети на каникулах, тоже радостно, много времени что - ли проводишь.

Алена Астраханцева

А кому они не нравятся? Может депутаты наши устали от каникул? А у меня каникул нет,я всегда работаю! И еле-еле свожу концы с концами!

Ольга Комочкова

как и я

Алена Астраханцева

Вот-это и объединяет наш русский народ! С голоду умрем,но врагу не сдадимся!

Ольга Комочкова

точно

Алена Астраханцева

Слава русскому народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр С.

-- Каникулы? А у меня никогда не было каникул (( - сказал Бонифаций. -- Хорошо! Ты образцовый лев, и я отпускаю тебя на каникулы )

Ольга Комочкова

и вы уехали на каникулы в Африку

Сергей Богатов

Я не депутат,не школьник,не учитель.У меня каникул нет.Могу только за жену с сыном порадоваться,когда у них каникулы.

Ольга Комочкова

хоть за это

Серикхан Мадигалиев

нет... так я хожу в школу только тогда когда у меня есть уроки... а на каникулах надо каждый день с9 до 13 сидеть в школе...

Влад Литвинов

Смотря, о чём речь. Когда сам был мелким, то очень любил сие. Щас, когда у сыновей каникулы, то стреляюсь ватще!!! 🙂 🙂 🙂

Светлана Соколова

"Зачем человеку каникулы? Задумывался кто-нибудь? А человеку каникулы - затем, чтоб отдохнуть!"))))) Конечно нравятся!

Natalya Hasnash

если бы каникулы наших детей совпадали с нашими выходными - да. Проводить больше времени с детьми это супер

Владимир Шагинов

каникулы это случайно не от слова каникулис. правда я не так сильно разбираюсь но что то слышал.

Владимир Шагинов

так нет романтики. детей или внуков в поход не возьмешь. сейчас все какие то тепличные пошли.

Ольга Комочкова

сами виноваты

Владимир Шагинов

в чем? в том что вы женщины боитесь, как бы что с ребенком не случилось.

Ольга Комочкова

нет, вы боитесь природы

Владимир Шагинов

это матери и бабушки бояться за свое чадо.

Наталья Устименко

я еще не встречала детей, которым не нравились каникулы. Я в детстве тоже не была исключением.

Андрей Золотуха

Какие новогоднии ?!!!! Или школьные . Если школьные то да . А новогодние нет , спиться можно .

Василий Купрейчик

нравились в молодости а сейчас жду когда каникулы у внучек она тогда приезжают в гости

Валентина Абалакова Боровк

Мне нравится отдыхать в теплых краях ,так как я на пенсии и каникулы мне не нужны)))))

Сергей Ивончик

...затрудняюсь припомнить...но кажется на каникулах я занимался по 6-8 часов в день...

Любовь Ф

сначала нравятся,а потом понимаешь,что когда уроки идут своим порядком,то лучше)))

Виталий Коскин

Очень, на работе тишина и покой. Студенты не шастают по корпусу, только вахта бдит.

Michail Pujakov

А кому ж они могут не нравится??? Особенно если тебе лет 10-12 и ты учишься в школе!!! 😄

Александр Шунько

АГА! Особенно без содержания по две недели и на пол года из за проблем на фирме!

Александр Барышев

Добрый вечер Оля! Когда я был школяром для меня это было большое удовольствие.

Ольга Комочкова

а они мне и сейчас нравятся, да и вечер вам добрый

Максут Суймеков

У меня их давно нет! Но у меня есть дочка, которая, я думаю, очень обожает их...

Аман Абдрахманов

нет мне больше нравиться очередной оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск

Дилмурод Мамаджанов

Смотря какие? Если это каникулы на каком нибудь экзотическом острове то да.