Сергей Евсин

Почему проститутка стоит 15 т за ночь, а учительница школьная за месяц столькоже??

Anastasia

одна ампула с лекарством, которое может спасти жизнь человеку, стоит 150 рублей, а какая-нибудь картина, от которой вообще никакой пользы, стоит 150 тысяч евро.

Андрей

Спрос рождает предложения!

Ка
Кайрат

15 тысяч? У нее одно место золотое что ли?

Александр

какие однако у Вас глубокие познания в области ценообразования на интимные услуги! Да и красные ботфорты на ногах указывают на некий опыт в этой области !

Ан
Анатолий

Потомучто умственный труд в наше время никому не нужен, верхушкам нужны проститутки, солдаты, и бухающее быдло

Иришка

1. «Хозяева» России экономическими методами показывают кем хотят воспитать нас.
2. Врагам России не нужны учителя для народа. Пусть детей воспитывает телевизор. Неграмотными легче управлять. Старая пословица гласит: “Если хочешь победить непобедимого врага – воспитай его детей”.

Дмитрий

Где такие проститутки? Можно и за 200 рублей на трассе)

Колян

Не, вероятно вы замахнулись по поводу цены, дешевле намного)

Игорь

Проститутка получает свою зарплату сразу за всю жизнь и сдохнет в 30 лет

Ир
Ирина

Это форменное безобразие.
Даешь путан по 500р. за ночь!;)))

Светлана

Идите в проститутки! )))))))))))))

Ник

Потому что ваши тетрадки мужчинам не нужны, только Ливанову!

Фаррахов

проститутка работает своими щелями а учительница мозгом а мозги в нашем гос-ве ни кому не нужны

Та

Тело, в наше время, дороже знаний интеллекта и всякой чепухи

Ал
Александр

Рисков больше, и потом из этой суммы ей идёт не больше половины...

Константин

Учительница не может такого, что может проститутка!

Ел
Елена

жесткое сравнение 🙂 согласен что дорого, бывает еще учитяле не ахти

Ринат

Ни хрена себе-сравнила: они ж думают разными (противоположными) местами. Учительница месяц, проститутка-час

Диана

А кто тебе мещает совмещать?

Радик

мужчины выбрали приоритет

Колян

Потому, что политика нашего государства поставлена по армянски.