Ольга Комочкова

А вам нравятся каникулы??

Ответы · страница 2
Alex Hersa

конечно, жаль их у взрослых не бывает (отпуск не в счет , он один раз в году)

Александр Пестовский

каникулы нравились отпуска нет не одного нормально за 26 лет не отдохнул

In Your Dreams

нравятся. детские. можно отоспаться, чтобы ребёнка в школу не провожать

Флора Ахметзянова

очччччччччччччччччччееееееееееееееееееенннннннннннньььььььььььььь

Пэгги-Донна

блин...вместо каникулы прочитала мужчины...сафсем дела мои плохи видимо

Любовь Шамрай

у меня их нет,есть скользящий график работы.А детям,наверное,нравятся

Ирина Исай

Конечно!Только,к сожалению,в нашем возрасте они не предусмотрены... 😄

Алексей Хаиров

Давно забыл о них, а когда-то, начало летних, лучшее время в детстве.

Алексей Ветров

)) В данное время- без разницы,,,,, а в школьные года- конечно был рад))

Валерий Мальцев

каникулы это здорово, правда зачем их перенисли раньше было лучше.

Барый Шамигулов

Хорошая вещь правда я в них давно ужне бывал. Со студенческой поры

Николай Кениг

Очень, особенно когда они называются "очередной трудовой отпуск"

Игорь Питкин

Самое классное для меня в детстве был первый день после каникул.

Ольга Комочкова

вы правы

Иван Фараонов

Нет дети не ходят в школу и их надо чемто занимать, а времени нет.

Св
Светлана

Да , но вовремя каникул можно многое забыть и немногое вспомнить

Татьяна Стручкова

Очень нравятся, студентов нет в академии тишина и спокойствие.

Виктор Искра

Не банкир, не чиновник и не школьник. :'( Уже забыл что это такое!

Александр Пашнин

Да.Ребёнок дома,уроков не задают,ходи себе на работу и радуйся.

Егор Матус

Нравилось. Особенно когда еще мама была дома. И что то стряпала

Сергей Балахонов

"Собачьи дни" по гречески мне нравятся, но собак я больше люблю

Никульчик

А что они могут кому-то не нравится? Кроме Гермионы, конечно!)))

Александр Соловьёв

Раньше нравились. Теперь нет. Внучка на них к сватам уезжает...

Андрей Синицын

...чьи? детские? дети давно выросли.а у меня каникул не бывает...

Сергей Владимирович Бирюков

смотря какие...депутатские? так они и так нихрена не делают ....

Хуршид Саидалиходжаев

У кого есть хобби,каникулы это удовольствие ,у меня это горы,