Татьяна Власенкова

Что делает этот тренажер и для чего он нужен?

У меня есть этот тренажер вот только что он делает я не знаю... .

Юлия Титова

избавляет зад от целлюлита, не?)

Яна Абашина

это не тренажёр это сало сжиг
атель

Алёна Свиридова

бесполезная вещь (((((((((((((((

Вероника Калашникова

Предположительно мнение совпадает с точкой зрения первого ответившего. Тренажер "прощай, попа! "

Виталий Семенов

это не совсем тренажер... это вибро-масажер! против целлюлита верн... и вообще для сжигания жира

Лариса ))))))))))

Становишся на подставку лицов к торчащей фигне ( ХД) резинку, которая болтается, натягиваешь на бока или бедра, включаешь и оно трясет.. . короче говоря, от циллюлита хорошо 🙂

Кристина

массаж на живот и бока, если хочется похудеть в этих местах, но один он почти не эффективен.

Валентин Зворыкин

видел как то рекламу давно на тв, с похожим прибором.. . нужен он чтобы трясти задницу, спину, руки, шею.. . и все что получится засунуть под этот "ремень"...
а вот как сие чудо работает, понятия не имею.. . точнее помню что якобы от потрухивания этого "сжигается лишний вес, тонизируются мышцы, омолаживается кожа, исцеляется рак и спид, вырастают новые зубы и вы перемещаетесь на 50 лет в будущее за сеанс" - ну и все такое в стиле рекламы твщопной рекламы.. . а вот на деле его польза остается под большим вопросом...

А*
Алексей *******

А зачем покупали?

Lyudmila Smirnova

Это массажёр.