Митя Алёшкин

Вопрос про тренажер (внутри)

на орбитеке я пробежала 40 минут со скоростью 7-10 км\ч и сожгла 102 калории, то возможно что за последние 10 минут згорал жир?

Андрей Калинин

Возможно, что всего лишь переварился маленький кусочек от того кусяры торта, что ты схомячила до этого.

Анастасия Пивоварова

За последние 20 сгорал жир, если у вас пульс был хотя бы 120,но это врядли с такой скоростью. Я бегаю 20-25 час и пульс 140-150.А с таким успехом вы можете просто руками помахать 40 минут эффект будет такой же.