Ludmila

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Допускаю. Ну, для любви, конечно., не достаточно. любовь - это стойкое чувство, стойкая привязанность. Хотя , пельмени можно любить, не привязываясь к ним.

Наталья Улановская

любовь-борьба с препятствиями внутри нас и вокруг нас.никакого отношения к тому,что может возникнуть между людьми с первого взгляда ,она не имеет.

Наталья Булгакова

Нет. Если случается влюбиться с первого взгляда, стараюсь внимательней посмотреть второй раз. Как правило, до третьего взгляда дело не доходит. 🙂

Lira Ziyaeva

думаю так и бывает . любовь это глубоко. а подсознание работает первые секунды. а полагается что подсознание знает все! а мы его глушим. сознанием.

Feythr Qualveg

Было такое. Но это скорее всего приведёт к первому траху. Ему же и последнему часто. Так что, как сказал товарищ Са-ааа-ахов: "Торопиться не надо!...".

Lena Storozhuk

да со мной именно так и произошло уже 18 лет вместе,увидели друг друга и поняли что мы уже влюблени один в одного и до сих пор я его люблю и ревную

Сергей Донских

разве бывает по другому? увидел не важно где как толкнул кто в сердце а дальше уже работают все органы чувств- сканируют такая вот она Любовь

Вячеслав Ильянев

У меня всё так и было.В первый раз увидев свою будущую жену,я понял--это моя половина ,а через 3 месяца была свадьба и вместе мы уже почти 35 лет

Денис Литовченко

да у меня была такая любовь правда у меня была совсем другая история зн-ва познакомились через смс зн-ва я тогда её никогда в жизни не видел

Ар
Артур

с первого раза верю..))) ну а если серьезно, верю.. у кого то наверно и так может быть..)) лично мне взгляда мало.. общение нужно.. понимание.. 🙂

Юрий Баранов

Искра которая пробегает между Людьми при первой встрече и остается на всю жизнь=Люди назвали просто любовью с первого взгляда-Да верю!!!

Belich Roman

Людмила... Вы вроде бы взрослая женщина, а задаете иногда достаточно глупые вопросы... Хотя я во многих из них тоже разобрался не сразу....

Гия Чолария

А вы помните как всё начиналось... первый шаг, первое слово, первый класс,, первый поцелуй, первый секс... свежи ли в памяти воспоминания???

Ольга

тут все больные до счастья и любви, как говорят у кого чего болит....такое чувство что все не любимы и не счастливы...до тошноты эти сопли

Andrew Ryan

когда получил свою первую в жизни зарплату, когда пошуршал кровными заработанными .- тогда и понял, что такое любовь с первого взгляда

Ir
Irakli

да а это тока так тебе или сразу или хоть ты тресни не чего не добешся я так был нечего харошего ты любиш а она тока ноги раздвигает 🌹

Ирина Бурдина

нет. А как вы думаете, в чем причина, что почти каждый 5 вопрос на спрашивалке про "что есть любовь" и "любовь с первого взгляда - это чё?" ?

Марина Мнишек

Конечно. С первого взгляда способны влюбиться люди, чей знак зодиака символизирует огонь. Но они так же моментально могут разлюбить.

Lesya Belaya

Если на вас смотрят влюблённо, это ещё не значит, что перед собой видят вас.
Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь.

Vip Казах

И с первого и со второго и с тысячного взгляда. В этом мире есть две вещи которые не предупреждают о своем приходе, любовь и смерть...

Серёга Ивкин

Теплом согревают простые слова, голос срывается, будто простужен. Все забываем, услышав едва: "Ты так нужна мне" и " ты мне так нужен".

Белозор Сергей

А почему не влюбляются в общественном транспорте или на улице? Я считаю, что одного взгляда недостаточно, необходимо еще и общение

Серьга Скачков

верю,если это первый взгляд,а если не первый,то как тут быть? любовь она если есть,то она и с третьего взгляда любовь.... я так думаю.

Kostyanrx

Если кому то предначертано так,то может быть,в жизни всё бывает...а в подавляющем большинстве случаев любовь строится потихоньку)

Elena Barreda

Нет... Верю в желание с первого взгляда, а любовь - сильное чувство и на пустом месте не возникает, (хотя влюбленность - может быть:-))