Михаил Коршунов

Подскажите по алкоголю!

Добрый день! Если кто то знает или сталкивался, был бы признателен за любую информацию! Вопрос таков: как лучше регистрировать юр лицо и какие необходимо произвести действия, для того чтобы можно было закупать в одном городе алкоголь, транспортировать его и сдавать на реализацию заинтересованным компаниям?

Лицензия это понятно, на что именно? Какой вид юр лица? Есть ли ограничения по объему, капиталу и тд?...

Владимир Белов

Для этого нужна лицензия!!!