Ludmila

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 4
Надежда Мистюкова

лекции Торсунова хорошо все обьяснятhttp://go.mail.ru/search_video?q=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&us=8&usln=1

Dr Dr

верю - но в основном с первого взгляда может возникнуть чувство влечения - а уж потом со временем может проснуться чувство любви.

Жанночка Лазерсон

конечно!!! Я влюбилась с первого взгляда, через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, еще через 5 дней расписались и уже 23 года вместе

Р.
Роман .

верю, и с первой СМС, и в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!

Валентин Петрушин

Да,это бывает часто,но у небольшого количества ,людей эти встречи судьбоносные.Это про их ,что браки совершаются на небесах.

Elena Reshetnikova

нет,с первого взляда можно испытать заинтересованность,может жутко понравиться,но для любви необходимо немного времени...

Sergej Smycok

Бывало такое, что с одного взгляда искра била и казалось, что все вокруг это видят и чувствуют. Как током бьёт или молнией. 🙂

Валерий Алексеев

да! скажу больше, если кто-то с первого взгляда не полюбил, это еще не значит, что другой не может полюбить с первого взгляда

Юр
Юрий

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

Зверь По Имени Песец

У меня как раз такая. Правда, сначала она была больше похожа на влюблённость и только потом это чувство переросло в любовь.

Олег

«любви с первого взгляда» свойственно большинству животных. Да и проявляется она у всех одинаково.... извини если не так....

Марина Власова

нет,это просто влюбленность, любовь -глубокое и многогранное чувство, наисложнейшее состояние души.Не так-то все просто.

Сергей Сирченко

Как меня напрягает слово "верите" в таком контексте. Во что здесь верить-то. Считаю что любви с первого взгляда не бывает.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Как это сразу любовь???С начало то новерно понравится тебе чел.-с первого раза,а потом уж перерастает в любовь.Я так думаю

Олег Яхин

А,как определить,с первого,второго раза?Может вчера видел,просто не обратил внимание и она не так улыбнулась,как теперь?

Саша Петроченко

Да, всё возможно, но как таковая любовь наступает не сразу. Чувство влюбленность это да, но любовь слишком громкое слово

Ма
Максим[Ко]

На мой взгляд влюбиться с первого взгляда нельзя т.к ты незнаешь человека лиш только внешне он может тебе понравиться !

Без Паники Я В Онлайне Уже

да...это незабываемые чувства,могут даже эти чувсвта и всю жизнь быть..если есть та которую ты полюбил в спервая взгляда

Александр Медведев

Считаю, что ЛЮБОВЬ может быть только С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Второй и последующие взгляды - это результат размышлений...! 🌹

Натали ...

только с точки зрения медицины и химических процессов организма...как говорится:"любовь-сплошная химия!-Выветрится!")))

Вл
Владимир

Что значит - веришь? Вы хотите наверное сказать - допускаешь ли ты возможность возникновения любви с первого взгляда?

Наташа Захарченко

когда ты знаешь что оно твое ты почувствуешь это энаргетически............... даже взгляда не надо........... интуиция на что...

Валерий Шаповалов

мы в мир приходим по любви, а орем от ужаса увиденного при первом вдохе...какая уж любовь при первом взгляде???? ужас 😄

Ann Dunska

я думаю с первого взгляда бывает влюбленность, любовь - это глубокое чувство, слишком глубокое для первого взгляда

Ирина Ефремова

С первого взгляда есть влечение,но никак не любовь. Не путайте дар божий с яичницей. Любовь истинная куется годами.