Ludmila
Ludmila

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?

86 012
2564
0
Ответы · страница 4
Надежда Мистюкова
Надежда Мистюкова

лекции Торсунова хорошо все обьяснятhttp://go.mail.ru/search_video?q=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2+%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&us=8&usln=1

0
0
DD
Dr Dr

верю - но в основном с первого взгляда может возникнуть чувство влечения - а уж потом со временем может проснуться чувство любви.

0
0
Жанночка Лазерсон
Жанночка Лазерсон

конечно!!! Я влюбилась с первого взгляда, через 4 дня мы подали заявление в ЗАГС, еще через 5 дней расписались и уже 23 года вместе

0
0
Р.
Роман .

верю, и с первой СМС, и в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!

0
0
ВП
Валентин Петрушин

Да,это бывает часто,но у небольшого количества ,людей эти встречи судьбоносные.Это про их ,что браки совершаются на небесах.

0
0
ER
Elena Reshetnikova

нет,с первого взляда можно испытать заинтересованность,может жутко понравиться,но для любви необходимо немного времени...

0
0
Sergej Smycok
Sergej Smycok

Бывало такое, что с одного взгляда искра била и казалось, что все вокруг это видят и чувствуют. Как током бьёт или молнией. 🙂

0
0
ВА
Валерий Алексеев

да! скажу больше, если кто-то с первого взгляда не полюбил, это еще не значит, что другой не может полюбить с первого взгляда

0
0
Юр
Юрий

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0
0
ЗП
Зверь По Имени Песец

У меня как раз такая. Правда, сначала она была больше похожа на влюблённость и только потом это чувство переросло в любовь.

0
0
Олег
Олег

«любви с первого взгляда» свойственно большинству животных. Да и проявляется она у всех одинаково.... извини если не так....

0
0
Марина Власова
Марина Власова

нет,это просто влюбленность, любовь -глубокое и многогранное чувство, наисложнейшее состояние души.Не так-то все просто.

0
0
Сергей Сирченко
Сергей Сирченко

Как меня напрягает слово "верите" в таком контексте. Во что здесь верить-то. Считаю что любви с первого взгляда не бывает.

0
0
;;;;;;;;; ))))))))))))))
;;;;;;;;; ))))))))))))))

Как это сразу любовь???С начало то новерно понравится тебе чел.-с первого раза,а потом уж перерастает в любовь.Я так думаю

0
0
Олег Яхин
Олег Яхин

А,как определить,с первого,второго раза?Может вчера видел,просто не обратил внимание и она не так улыбнулась,как теперь?

0
0
Саша Петроченко
Саша Петроченко

Да, всё возможно, но как таковая любовь наступает не сразу. Чувство влюбленность это да, но любовь слишком громкое слово

0
0
Ма
Максим[Ко]

На мой взгляд влюбиться с первого взгляда нельзя т.к ты незнаешь человека лиш только внешне он может тебе понравиться !

0
0
Без Паники Я В Онлайне Уже
Без Паники Я В Онлайне Уже

да...это незабываемые чувства,могут даже эти чувсвта и всю жизнь быть..если есть та которую ты полюбил в спервая взгляда

0
0
АМ
Александр Медведев

Считаю, что ЛЮБОВЬ может быть только С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! Второй и последующие взгляды - это результат размышлений...! 🌹

0
0
Натали ...
Натали ...

только с точки зрения медицины и химических процессов организма...как говорится:"любовь-сплошная химия!-Выветрится!")))

0
0
Вл
Владимир

Что значит - веришь? Вы хотите наверное сказать - допускаешь ли ты возможность возникновения любви с первого взгляда?

0
0
Наташа Захарченко
Наташа Захарченко

когда ты знаешь что оно твое ты почувствуешь это энаргетически............... даже взгляда не надо........... интуиция на что...

0
0
ВШ
Валерий Шаповалов

мы в мир приходим по любви, а орем от ужаса увиденного при первом вдохе...какая уж любовь при первом взгляде???? ужас 😄

0
0
AD
Ann Dunska

я думаю с первого взгляда бывает влюбленность, любовь - это глубокое чувство, слишком глубокое для первого взгляда

0
0
Ирина Ефремова
Ирина Ефремова

С первого взгляда есть влечение,но никак не любовь. Не путайте дар божий с яичницей. Любовь истинная куется годами.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Состоялось судебное решение по иску прокуратуры. Решением отменено постановление районной администрации о выделении земе
Как создать время? Прирастить...
где найти багадого мальчика?
Здравствуйте Уважаемые. Вопрос таков - нужен ли для загран паспорта военный билет? , или подойдет приписное? И действует л
Почему христиане, христианские общины - могут быть такими разными?
Здравствуйтетвуйте!!!
Вопрос знатокам ислама (не только мусульманам)
что положено за земельный уч. 15 сот. 1 км от мкад в собственности без строений ?
FUJIFILM JX-420. Ваше мнение об этой модели?
Оборотни, отзовитесь!)) Или, где все таки заканчивается здравый смысл и начинается промывка мозгов?
Куда обратиться если на форуме областного суда меня оговорили????
Как не стать хорошим и знаменитым фотохудожником, очень боюсь зависти плохих и бездарных фотографов ?
НЕНадоело-ли просыпатся самому с собой когда рядом очень любимые люди ?
Как получить паспорт РФ
Какой будет штраф за нелегальную сдачу квартиры в поднаем в г. Москве гражданину РФ? Каким законом это регламентируется?