Наталья Калинина

Оборотни, отзовитесь!)) Или, где все таки заканчивается здравый смысл и начинается промывка мозгов?

Друг мне весь мозг вынес, рассказывая что прочел одну книгу и суть её была в том, что теоретически, если все клетки человека одновременно подвергнуть излучению определенной информацией то, он может превратиться в любое существо и наоборот. Фантастика, будущее, то что мало кому известно или муть для промывки мозгов. В последнее время я узнал о вещах, которые раньше мне казались выдумками и шизофренией. Но сейчас думаю: "А, что если есть и сейчас вещи, кажущиеся мне полным бредом, но правда на самом деле".И от чего тогда так много душевно больных? Не от того ли, что получив доступ к огромному кол-ву информации, они не знали, как ею пользоваться и в чем её суть. И может ли быть так, что в мире есть почти все, и парапсихология это, как "2*2".И вся соль в том, что у некоторых людей слабая психика, и им опасно читать такую литературу, потому как они не знают, как правильно её воспринимать, все переворачивают верх дном, а после и начинаются у таких людей "весёлые приходы",хотя какое ж там веселье, там плакать хочется. И ведь на месте, людей живущих в комнатах с мягкими стенками мог быть каждый. А ведь в начале могло все так хорошо начинаться, человек хотел много знать, хотел посмотреть на все по-новому, искал себя, но после в какой-то момент он поворачивает не туда и не замечает этого, а позже замечают другие, когда ничего уже и не поделаешь. И в дополнение будем считать, что рядом с ним нет, человека, который смог бы ему все объяснить, вернее даже, что он не задался целью найти своего Гуру. И вся его беда в том, что самостоятельно читая умные книжки всегда нужно начинать с самого простого и по-возрастанию, если конечно самоучка в этих книгах правильно все понял.. .
И главный вопрос: "Где все таки заканчивается здравый смысл и начинается промывка мозгов? "

Нескончаемый поток неадекватного бреда.

Психотронное оружие + теория золотого миллиарда и т. д. - как то, все это похоже на мишуру, на прикрытие для правды, будто за всем этим стоит, что-то совсем другое. Страшно вообще во, что-либо верить, кроме как в Бога, в родных и близких, и в себя.

Ди
Дильраз

Оборотни, и хорошо что не знаком с таким... не стоит жалеть, и интерес и любопытство таким удоволетворять не стоит.))

Юлия Евтюхова

твой друг рассказывает об психотронном оружии. Насчет оборотней не знаю, но то что оно из человека может сделать гадкое живтное это точно
2)Если ты такой адекватный, зачем задаеш не адекватные вопросы?