Вера Невиль

Что и куда надо поставить в квартире по фен-шую, чтобы вернуть здравый смысл?)

Сергей Золотов

Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста - говорил великий балагур Альберт Эйнштейн.
Большинство людей так привержены к пустякам или к своим прихотям и так легко перенимают друг у друга пороки да чудачества, что стремление казаться не таким, как все, было бы естественно и не противоречило бы здравому смыслу, если бы только мы умели не заходить в нем слишком далеко и оставаться в пределах разумного. .

Как-то, подумалось, что сам по себе, здравый смысл ниоткуда не берётся, но постоянно куда-то исчезает.. .

Думаю, что проще всего поставить себя в "свою тарелку" и возвращения смысла долго ждать не придётся.
Хотя, как сказать.. . вот чесать каждый вечер брюхо своему Хотею - не вижу смысла... а желания, ведь-таки сбываются

Дмитрий Чиховский

Мозги в башку, а всё остальное пофиг где стоит... (я о собственной растоновки мебели)

Иван Елисеев

Прежде всего определительсь, что вам нужно здравый смысл или уют в квартире . Здравый смысл приходит от общения с мудрыми людьми, а уют в доме - это характеристика хозяйки, ее доброжелательность, мягкость в общении, ее аура витает в доме.

Андрей Соколиков

слепую любовь на входе ...)

Grigoriy

главное чтобы не было ненужных старых вещей

Татьяна Косачева

Купите козу и через пару месяцев продайте ..)) Где ее ставить не важно ..))

Катя Воронцова

В первую очередь, нужно отречься совсем от этой всей системы "фен-шуй".