На
Наталья

Куда обратиться если на форуме областного суда меня оговорили????

Любовь Лутошкина

в его президиум

Сергей Овсянников

А там указаны ваши данные (персональные)??

Татьяна Звозскова

К мировому судье судебного участка, на территории которого находится областной суд.

Людмила Фоменко

если на форуме то забей, а если на официальном сайте то другое дело. А с чем ты вообще хочешь обратиться? с благодарность? вопрос то не судьба адекватно задать