Нилолай Щербакова

Какой суд третьей инстанции после обжалования в областном?

Наталья Герасимова

Кассация в президиуме областного суда.

Анюта !!!

Кассация в президиуме областного суда. в 6 месяцев с приложением 2 оригиналов решений судов и на районном должна стоять печать что решение вступило в законную силу

Marina Popova

если вы начали с районного, и не знаете третью инстанцию - забудьте.
если ещё нет полгода со вступления в законную силу - можете обратиться в еспч, сайт europeancourt.org