Александра Яковлева

Допускается ли обжалование следующих определений суда первой инстанции:

об отказе принятия заявления
об о становлении заявления без движения
об подготовке судебному разбирательству
об отказе в вызове свидетеля
о назначении и об отказе в назначении экспертизы, в том числе дополнительной или повторной
об отказе возвратить гос пошлину
об отложении разбирательства дела, в частности, об отложении разбирательстве дела по иску расторжении брака в связи с предоставлением супругом срока для примирения

Виктория Авдонина.

Думаю, Вам следует прочитать ГПК РФ?