Гайрат Жиянов

можно ли принести протест по первому определению кассационной инстанции?

деле есть два определения кассационной инстанции. первое -апрель 2013, второе - февраль 2014
хочу по обоим определениям принести протест в порядке надзора. я заявитель жалобы.

можно ли принести протест не только по новому, но и по первому определению?? ? и как это сделать: вместе или отдельно по каждому определению?

Ри
Римма

Протест не предусмотрен ни ГПК РФ ни УПК РФ.
Вам к адвокату.