Натусик Коровякова

Куда обращаться, если определение кассационной инстанции Мосгорсуда отказано в истребовании дела? В Президиум Мосгорсуда

или в Верховный Суд?

Вопрос к юристам, а не к праздношатающимся.

Ровшан Вихров

в Верхвный Суд РФ, образец жалобы есть на сайте ВС РФ

Анна Кипоренко

Да уже никуда, дело не передано в президиум, значит по мнению суда судами ранее принято правильное решение
Хотя ваш вопрос до конца не понят, я так и не понял какие инстанции вы прошли и подали ли уже надзорную жалобу или нет