Таня

Дайте правовую оценку необходимым действиям арбитражного суда кассационной инстанци по данному делу?

2. ООО «Спорт-МЛ» обратилось в арбитражный суд с иском к ООО «Промэк» о взыскании задолженности по арендной плате. Решением суда первой инстанции, оставленным без изменения постановлением суда апелляционной инстанции, исковое заявление было удовлетворено. Не согласившись с принятыми судебными актами ООО «Промэк» , ссылаясь на необоснованность выводов судов, подало кассационную жалобу, в которой просит отменить решение и постановление, принять новый судебный акт об отказе в удовлетворении исковых требований. До рассмотрения кассационной жалобы по существу в суд кассационной инстанции было представлено на утверждение мировое соглашение, заключенное между ООО Спорт-МЛ» и ООО «Промэк» . В заседании суда кассационной инстанции представители сторон просили суд утвердить мировое соглашение, указав, что последствия утверждения мирового соглашения им известны.

Марина Храброва

А где волшебное слово? Где собственное предполагаемое решение?

Светлана Ионова

сложно! попытайся поискать ответ в учебниках...

Александра Россовская

А почему мы "ДАЙТЕ" и в каком виде вам дать?