Александр Автаев

не явка в суд Первой инстанции

Как быть Юрист-не официально работает-наемный)
Мне важно знать на что опираться в ходатайстве об отложении дела-скажем болезнь, командировка-чтобы потом-понимать что придется предъявлять. и придется ли. То есть обычно пишут в силу такого закона, на основании такой то статьи не может явиться в связи.. бал-бла.

и еще у меня такой вопрос-если скажем много договоров по которым судятся, как понять если суммы практически одинаковы-как понять какое дело к какому договору? Или проще все таки писать заявлению за ознакомление с документами. Нам истец доков не направил. Нет опись он сделал-но вложить ничегошеньки не вложил.
спасибо

Ленуся Добрынина

Не дай бог такого юриста....

Ольга Сучкова

болезнь и командировка у юридического лица? вы сейчас выяснили, что документов нет? вы из иска не понимаете, по какому договору спор? чем вы занимались на предварительном? странная у вас ситуация, вы то кем работаете в организации?