Витал
Витал

давай 15 на 15? если не сложно, подпишись пожалуйста)

7
1
0
Ответы
Оличка
Оличка

сложно

1
0
ОЛ
Ольга Лиджикова

хорошо

1
Другие вопросы
Газ займає об'єм V =2л при тиску p=0.5МПа. Визначити сумарну кінетичну енергію поступат. руху молекул.
Здравствуйте! с 1 апреля этого года всю бухгалтерию перевели на новое штатное расписание, то есть была должность "бухгал
Посоветуйте как вылечиться. переболела ангиной а потом дня через 3-4 вечером начался кашель
Знающие итальянский, помогите пожалуйста перевести этот маленький отрывок интервью.
парад планет. кто знает во сколько по московскому времени должен состоятся парад планет?
Как именно налоговая увидит сколько средств я получил за свои услуги?
Чё, как прошел Великий Конец? Или я опять рано? Когда ждать его вновь? Да, давайте о любви.. . Вы любите женщин? Каких?
Есть вопрос. Нужно ли менять санитарную книжку при смене фамилии?
Помогите решить задачки (желательно с дано и подст. числами). Очень срочно!!! Заранее спасибо=)
У нас с мамой по 1/2 собственности квартиры, могу ли я продать свою часть?
Хочу скач фильм с 24video.Ехе файл скач-ся. При попытке вкл скачивание ZONA пишет что Инсталятор уже включён. Что делать?
Кулон Доллар на шее что говорит о носящем его, как думаете?
Почему в России так любят артистов в политике? Госдума может гастроли давать практически полным составом, Джигурды только
Как то тухло конец Света проходит. Где огонь с небес? Где всемирный потом? Где нашествие зомби? Когда ДаНуНахи прилетят?
помогите. упал ударился боком чуть выше почки очень сильно болит что делать