**
*дмитрий *********

У нас с мамой по 1/2 собственности квартиры, могу ли я продать свою часть?

Татьяна Лавренова

если совершеннолетняя, то да, но у мамы есть право преимущественной покупки
а по совести вставить бы тебе п*****лей по полной

Ал
Алмаз

без мамы и тебя бы не было, собственница. зачем она тебя такую рожала

Марийка Lopatkina

Имеете право пордать свою долю, предварительно предложив маме выкупить её в письменном виде.

Анна Сёмина

По закону да по физике нет.

Александр Королев

Дак продавай

Виталий Шилкин

можешь, ток потом от неё хуй чё получешь...

На
Наталья

Увы, поймите правильно, у вас с мамой нет по "1/2 собственности квартиры". Поэтому не можете продать "свою часть". Продать можете только свою "ДОЛЮ В ПРАВЕ" равной 1/2.
Типа можете продать своих 50% акций.

Иван Богомолов

можете продать, но у мамы первоочередное право покупки
а жить где будете?
я бы купила долю и вас сразу выгнала

Михаил Мангибаев

Вы так ненавидите маму? - чужие люди в сособственниках - это несчастье. Долю продадите за 1/3 цены - нормальный человек ее не купит - покупают черные риэлтеры или чуреки -
Выгоднее продать всю квартиру и поделить деньги - на вырученные деньги купить маме хотя бы комнату (не долю!) . Пожалейте маму - вы тоже когда-нибудь будете мамой и ваши дети по вашему примеру вполне могут поступить также.

Геннадий Дьяконов

Вы так торопитесь потерять мать? Однажды она сама умрет, и тогда уже ничего не исправишь

Yana Alieva

без согласия мамы нет