Алла Мотурняк

обязательно праздновать новый год?

Ответы
Тэ
Тэдди

Какое счастье, благодать
Ложиться, укрываться,
С тобою рядом засыпать,
С тобою просыпаться!

Пока мы спали, ты и я,
В саду листва шумела
И неба темные края
Сверкали то и дело.

Пока мы спали, у стола
Чудак с дремотой спорил,
Но спал я, спал, и ты спала,
И сон всех ямбов стоил.

Мы спали, спали, наравне
С любовью и бессмертьем
Давалось даром то во сне,
Что днем — сплошным усердьем.

Мы спали, спали, вопреки,
Наперекор, вникали
В узоры сна и завитки,
В детали, просто спали.

Всю ночь. Прильнув к щеке щекой.
С доверчивостью птичьей.
И в беззащитности такой
Сходило к нам величье.

Всю ночь в наш сон ломился гром,
Всю ночь он ждал ответа:
Какое счастье — сон вдвоем,
Кто нам позволил это

Андрей Евич

Праздновать не обязательно,обязательно приготовить подарки,и выпивку с закуской,потом дарить подарки пить и закусывать,при чем,чем больше подарков тем больше пить,а на следующий день узнаем,был это праздник или что то другое

Владимир Гончаров

будем считать это ритуалом.... я люблю в этот вечер подводить итоги прожитого года, наметить планы на будущий пообщаюсь с друзьями и партнёрами по этому поводу а потом, в кругу семьи за стол....Вот это праздник!!

Нина Александровна Гаджирагимова

Календарей великое множество-в любой день решил себе устроить Новый год и у тебя праздник (как когда-то мы с детьми в мае развешивали елочные игрушки ) Вы никому ничего не должны ( кроме детей и родителей)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну это вот когда у меня на празновония нового года была только каша и хлеб то какой там празновать ,надо блин душить этих буржуев, чоб платили справедливо, а не так как мне, электрику 5-й разряд оклад 6 000 р.

Алла Мотурняк

ой, квалифицированному электрику, да ещё 5 разряда, надо платить раз в 10 больше))))Но назло буржуям, можно и отпраздновать, даже с кашей, отключив сначала электричество во всех дворцах)))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я на заводе работаю а там все в это время отдыхают

Культура Мышления Космическая

Да Здравствуют Твои Алла только самые СВЕТлые МЫсли!!!!!!!! Будем УЧИться(учась) каждый миг Идеи МЫслить СияющИМ, ЦЕЛИТЕЛЬным ОгняКристаллом Вечно растущей КрасоТЫ и ДоброТЫ!!!!!!!!

Марина Ермолова

У Нового года нет обязательств...Но встречает Новый год каждый,а как его встретить - решает сам:в кругу семьи,друзей, на дежурстве...Самое главное в позитивным настроением... 🙂

Александр Панфилов

Ну ведь приятно..Великое торжество не обязательно, я думаю, но так.. скромненько хотя бы.. Раньше это был мой самый любимый и долгожданный праздник.. ныне же.. уже как то так..

Алла Мотурняк

вот и у меня - как-то так...

Александр Панфилов

Можно вознести другой праздник и будет чего ждать и чему радовать по настоящему))

Алла Мотурняк

а это идея..

Александр Панфилов

Спасибо!:)

Н;
Наташенька ;)**

мы не празднуем так как все.... мы просто семьёй, конечно за нашим любимым круглым столом, вспоминаем всё то, что пережили - хорошее и плохое... делаем выводы, благодарим....

Сергей Титов

Новый год это традиция всего поколений, но каждый человек решает хочет ли он отметить этот праздник.. По обычию в истории оживляли в поклонении в бесмертии Нимрода

Бауржан Мурсалимов

думаю, что издревле праздновали новый год, как смену цикла, весеннее пробуждение и зарождение жизни, получая новые знания меняются ценности, а как вы сами думаете?

Алексей Кошкин

Каждый человек имеет свои принципы в жизни и только от него зависит, если смысл в праздновании Нового года! Я же всегда праздную Новый год и мне это нравится.

Дмитрий Минаков

ничто не обязательно кроме законодательства РФ. За остальные проступки в том числе и моральные, можно с горки класть, тем более если не хотите НГ отмечать

Алёна Полякова

Как хотите я думаю да ведь вы провожаете старый год со всеми обидами и плохими моментами и встречаете Новый год то есть начинаете жизнь с чистой странице

Ефимов Виктор

Никто не заставляет, но это приятно и потому мы все Новые года исправно отмечаем, а кого жаба давит с друзьями повеселиться, то пусть сидит у телевизора.

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа